Балерина Анастасия Волочкова в условиях карантина лишилась возможности не только посещать салоны красоты (из-за чего ее обычный внешний лоск несколько потускнел), но и наслаждаться статусом владелицы роскошного особняка, за которую всю работу по дому выполняет прислуга. Теперь звезда вынуждена самостоятельно и крайне неумело жарить стейки у себя во дворе.

Анастасия Волочкова. Кадр из клипа "Зина"
Анастасия Волочкова. Кадр из клипа "Зина"

Анастасия Волочкова, не раз уверявшая поклонников в том, что, как и все балерины, старательно следит за фигурой и потому питается практически одними овощами, во время карантина неожиданно надумала приготовить стейки на гриле. Одна беда - крайне состоятельная дама, за долгие годы Волочкова так привыкла пользоваться услугами домработниц, что напрочь позабыла о том, как подступиться к мангалу. Видео собственных кулинарных потуг звезда, на потеху ехидным подписчикам, опубликовала в своем Instagram.

" Чему только не научишься, сидя дома...", - несколько растерянно подписала ролик балерина.

Вполне вероятно, что вечерним гостем Анастасии Волочковой оказался тот самый таинственный "любимый человек", которого балерина уже больше года никак не решиться показать публике. Остается только надеяться, что от кулинарных экспериментов Анастасии он не заработал несварение желудка. За саму Волочкову беспокоиться не приходится - по ее собственному признанию, балерина ела рыбу, также приготовленную на гриле.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что поклонники заподозрили, что Анастасия Волочкова все-таки собралась в очередной раз побывать в ЗАГСе, поскольку один из ведущих российских дизайнеров уже шьет для балерины подходящий к случаю роскошный наряд.

Также ранее Стена писала о том, что Анастасия Волочкова трогательно поздравила одну из своих маленьких поклонниц с днем рождения, ради чего звезде пришлось съездить в соседний город.