Украинская красотка №1 Леонила Гузь, как правило, немногословна - за девушку красноречиво говорят ее многочисленные фото, которыми она регулярно радует своих поклонников. Недавно в Instagram Леонилы появилась новая серия снимков, на которых она предстала перед объективом в боди телесного цвета - эффект, произведенный на поклонников, превзошел все мыслимые ожидания.

Леонила Гузь. Фото: скриншот YouTube
Леонила Гузь. Фото: скриншот YouTube

Очевидно, даже карантин не способен помешать Леониле Гузь сниматься во все новых и новых фотосессиях. Мисс Украина-2018, судя по геотегу в ее Instagram, сейчас находится в Киеве, а для того, чтобы в очередной раз предстать перед камерой, ей потребовалась всего лишь крыша высотного здания, босоножки на высоченных шпильках и облегающее боди телесного цвета. В сочетании с яркой красотой и точеной фигурой Леонилы все это производит поистине неизгладимое впечатление.

Леонила Гузь. Фото: instagram.com/leonila.guz/

По примеру многих звезд и моделей, Леонила Гузь предложила поклонникам выбрать одно из трех фото, которое, по их мнению, является лучшим. Однако девушка не зря считается успешной и многообещающей моделью, а потому одинаково замечательно получается на всех снимках. К такому же выводу пришли и ее поклонники, которые заявили, что все три фото просто великолепны.

Леонила Гузь. Фото: instagram.com/leonila.guz/

"Какая красивая", "Когда все прекрасно", "Тут нереально выбрать", - отреагировали подписчики в комментариях.

Леонила Гузь. Фото: instagram.com/leonila.guz/

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Светлана Лобода продемонстрировала поклонникам восхитительный купальник, который она непременно наденет, когда отправится на отдых в следующий раз.

Также ранее Стена писала о том, что украинская модель Анастасия Суббота тоже тоскует по пальмам и пляжам, находясь в карантине - девушка опубликовала снимки, на которых предстала перед поклонниками в крохотном купальнике.