Из-за введенного карантина многим знаменитостям пришлось приостановить гастроли, съемки и фотосессии. Теперь же многие звезды имеют возможность больше времени уделять не работе, а своей семье.

Федор Добронравов. Фото: скриншот Youtube
Федор Добронравов. Фото: скриншот Youtube

Популярный российский актер Федор Добронравов, известный многим украинцам по роли Ивана Будько в сериале “Сваты” рассказал журналистам, чем же он занимается в эти дни, сообщает Instagram-сообщество novosti_celebrities.

Долгожданное продолжение сериала, полюбившегося не только украинцам, но и многим жителям постсоветских стран, должно было выйти на экраны уже давно. Съемки проходили в Минске, но на какой стали они сейчас, неизвестно, ведь карантин внес свои коррективы.

Но популярный актер Федор Добронравов не печалится из-за того, что работа и съемки приостановились. Оказалось, что все свое свободное время популярный актер уделяет своим внучкам, которых у него аж три: Варвара, Василиса и Вероника.

Федор Добронравов с супругой. Фото: kulturologia.ru

По словам Добронравова, внучки просто в восторге от постоянного присутствия дедушки. Более того, они очень любят, когда дедушка читаем им народные сказки.

Федор Добронравов с сыновьями. Фото: 24smi.org

Сам же актер признался, что счастлив быть в такое непростое время в окружении свое большой семьи. Добронравов добавил, что не знает, как повлияет на экономику карантин, но главное для него сейчас - то, что его родные и близкие рядом. Актер признался, что счастлив по-своему и в каждом событии есть свои прелести.

View this post on Instagram

Фёдор Добронравов рассказал, что на карантине почти все время стал уделять своим внучкам Актер сейчас пребывает дома, поскольку съемки и работа над проектами приостановилась из-за пандемии. Теперь все свободное время Федора Добронравова уходит на воспитание внучек. Артист рассказал, что старается играть с девочками в течение всего дня. Варвара, Василиса и Вероника от присутствия дедушки в восторге. Особенно они любят, когда родственник читает им русские народные сказки. Фёдор отметил, что счастлив быть в кругу семьи в такое непросто время. «Весь мир остановился, не знаю, к чему это приведет и как повлияет на экономику. Но мои родные и любимые рядом. И я счастлив по-своему. Во всем есть свои прелести», - сказал он.

A post shared by Новости знаменитостей (@novosti_celebrities) on

Стоит отметить, что у Федора Добронравова двое сыновей, которые решили пойти по стопам отца и тоже уже добились немалых успехов в актерской карьере.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что популярная актриса Людмила Артемьева, известная зрителям по роли Ольги Николаевны в сериале "Сваты" недавно пережила страшную трагедию. Во время съемок шестого сезона сериала "Сваты" Артемьева заявила, что уходит в декрет. Сначала продюсеры подумали, что актриса так пошутила, Но, как оказалось, Людмила действительно была в положении. Однако, ей неожиданно стало плохо и врачи не смогли спасти малыша.

Также "Стена" писала, что актриса Анна Кошмал поразила на днях поклонников стильным образом. Девушка надела красный пиджак на голое тело. Свой соблазнительный образ актриса завершила яркой красной помадой, глаза подвела черной подводкой, а волосы собрала в модную прическу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram