Многие украинские хозяйки на период карантина столкнулись с не только с проблемой, чем же занять детей дома, а также что же такого приготовить, чтобы вся семья была довольной. И тут им на помощи пришли знаменитости, которые с охотой стали делиться на своих страничках кулинарными рецептами.

Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube
Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube

Одной из таких звезд стала и известная актриса студии “Квартал 95” Елена Кравец. Она у себя в Instagram опубликовала новое видео и поделилась советом, как приготовить мясо.

При этом, помогает актрисе на кухне ее близкий друг и кум, который и придумал различные маринады для мяса. Несмотря на карантин, Елена решила устроить мастер-класс по приготовлению вкусного блюда и поделилась с подписчиками, что они соблюдали дистанцию.

Елена Кравец. Фото: Instagram

По словам Елены, такое блюдо может стать отличной заменой шашлыку, так как в период карантина украинцев призвали оставаться дома и запретили посещать лес или другие общественные места для отдыха.

Елена Кравец с детьми. Фото: Instagram

Елена поделилась, что мясо получилось очень вкусным и выразила сожаление, что через телефон невозможно передать аромат. Придется поверить словам актрисы и однажды все же попробовать ее рецепт.

Семья Елена Кравец. Фото: Instagram

Также Елена недавно решила поделиться со своими подписчиками, какую книгу сейчас читает. Более того, она рассказала, что подумывает снять домик в лесу, чтобы вокруг не было ни души и отсутствовала связь.

К слову, сейчас многие украинцы при возможности отправляются на дачи, чтобы вдоволь насладиться весенней погодой, подышать свежим воздухом и отгородиться от новостей об опасном вирусе, ведь пока неизвестно, когда же украинцы все же смогут вернуться к привычной жизни и отправиться на работу.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская певица Ирина Федишин решила показать свою маму. Поклонники не могли сдержать эмоций и писали, что певица очень похожа на маму.

Также "Стена" писала, что популярна певица Светлана Лобода на карантине активно делится воспоминаниями, публикуя снимки, сделанные несколько лет назад. В этот раз певица показала, как выглядела спустя два месяца после родов второй дочери Тильды. Поклонники не смогли сдержать эмоций и прямо забросали Светлану восторженными комментариями.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram