Ведущая шоу "Орел и Решка" Настя Ивлеева всегда была известна благодаря своему юмору и самоиронии. По этой причине теперь она еще и блогер: видео с ее участием набирают десятки тысяч просмотров. Теперь, на карантине, Ивлеева не путешествует по странам, а танцует.

Настя Ивлеева. Фото: "ВДудь"
Настя Ивлеева. Фото: "ВДудь"

На своей странице в социальной сети Настя Ивлеева опубликовала забавное видео. В ролике она находится в доме и танцует тектоник (танец, в котором больший акцент делается на движении рук). При этом сама Ивлеева надела не яркий наряд, а широкие штаны красного цвета, темный топ, выглядывающий из под укороченной футболки, и белые кроссовки.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

К слову, танцевала Настя Ивлеева не только в доме, но и на улице. Во время ролика кадр меняется и можно увидеть, как Ивлеева танцует тектоник прямо на улице перед своим домом. Как и всегда, сама Настя прокомментировала свое карантинное видео с долей самоиронии:
"Тектоник с нуля . Или когда Маман попросила показать чему тебя научили за 10 лет в танцевальной школе", - пишет звезда "Орла и решки" на своей странице в социальной сети.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Поклонники блогера оценили такое видео. Более того, некоторые даже предложили Ивлеевой идею: проводить с кем-то танцевальные батлы. Кто знает, может, Настя и задумается над этим.
"Пушка", "Талантище", "Просто лучшая! можно устраивать с кем нибудь Баттл", - пишут поклонники в комментариях под новым видео Насти Ивлеевой в социальной сети.
Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Настя Ивлеева неожиданно показала поклонникам новый яркий образ. В этот раз пользователи социальных сетей не смеялись над звездой "Орла и решки", а даже сравнили ее с американской певицей Мадонной.
Также сообщалось о том, что солист группы "30 seconds to Mars" Джаред Лето позвонил звездам "Орла и решки". В результате со всемирно известным артистом успели поговорить и Леся Никитюк, и Андрей Бедняков, и Настя Ивлеева. Причем последняя немного удивила поклонников своим не особо высоким знанием английского языка. Вероятно, девушка разволновалась. Появилось трогательное видео.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram