Популярный теле- и радиоведущий Никита Добрынин, который еще недавно считался завидным холостяком, ведет активную "жизнь" в социальной сети Instagram.

Никита Добрынин. Фото: скриншот Караван
Никита Добрынин. Фото: скриншот Караван

Отметим, что 32-летний красавчик, который три месяца назад сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Даше Квитковой, как и большинство украинцев, переживает все «прелести» коронавирусного карантина.

И для того, что привлечь внимание своих подписчиков в Instagram Никита Добрынин взял в свои крепкие мужские руки маленькую пушистую подружку – киску.

Но, как оказалось, это был хитрый план героя шоу «Холостяк-9» для того, чтобы его фанаты внимательно прочли его мысли и рассуждения относительно ситуации в стране, изменения ритма жизни, финансового положения и настроения в целом.

И вот, что он написал: "Сидишь дома, решаешь как быть дальше. На первый взгляд тебе может показаться, что ты не сможешь справиться со всеми проблемами и жизненными трудностями, которыми взрослая жизнь щедро заваливает сейчас. У тебя могут быть долги, ты можешь переживать из-за отсутствия работы, отношений или же сомневаться в успешности своего будущего. И тут не спеши— я составил тебе список самых важных вещей, за которые ты должен быть благодарен и которые являются хорошим признаком того, что ты находишься на правильном пути".

Конечно Никита Добрынин написал и об этих хороших признаках по его менению. "Поехали: —Ты все еще жив. Звучит жестко? Зато честно. Цени это, береги свое здоровье и родных. —У тебя есть крыша над головой. Даже если тебя что-то не устраивает— не отчаивайся, всему свое время. —Ты пытаешься сделать себя лучше. Стараешься ведь. Ищешь пути. Продолжай. —Тебя любят. Даже если у тебя нет второй половины, ты всегда можешь рассчитывать на любовь родителей, друзей. —Ты умеешь прощать себя. Многие из нас знают, как прощать других, но когда дело доходит до прощения самих себя. —Ты мечтаешь. Мечтать нужно не о чём-то обыденном, а о том, что достигается с большим трудом и не сразу", - подытожил шоумен.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Котик тут для поднятия настроения. А тему обсудить хочу серьёзную. Сидишь дома, решаешь как быть дальше. На первый взгляд тебе может показаться, что ты не сможешь справиться со всеми проблемами и жизненными трудностями, которыми взрослая жизнь щедро заваливает сейчас. У тебя могут быть долги, ты можешь переживать из-за отсутствия работы, отношений или же сомневаться в успешности своего будущего. И тут не спеши— я составил тебе список самых важных вещей, за которые ты должен быть благодарен и которые являются хорошим признаком того, что ты находишься на правильном пути. Поехали: —Ты все еще жив. Звучит жестко? Зато честно. Цени это, береги своё здоровье и родных. —У тебя есть крыша над головой. Даже если тебя что-то не устраивает— не отчаивайся, всему свое время. —Ты пытаешься сделать себя лучше. Стараешься ведь. Ищешь пути. Продолжай. —Тебя любят. Даже если у тебя нет второй половины, ты всегда можешь рассчитывать на любовь родителей, друзей. —Ты умеешь прощать себя. Многие из нас знают, как прощать других, но когда дело доходит до прощения самих себя. —Ты мечтаешь. Мечтать нужно не о чём-то обыденном, а о том, что достигается с большим трудом и не сразу.

Публикация от Nikita Dobrynin (@nikitadobrynin)

Ранее "Стена" писала, что участник 9-го сезона шоу "Холостяк" Никита Добрынин сделал предложение победительнице проекта Даше Квитковой. Кадры этого трогательного момента появились в сети. Поклонники не могут сдержать слез от умиления.

Также сообщалось о том, что Даша Квиткова впервые рассказала о свадьбе с Никитой Добрыниным. По словам девушки, они хотели отпраздновать в Италии, однако планы сложились иначе. Кроме того, Даша показала себя в белом платье.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.