Даша Квиткова и Никита Добрынин одна из самых популярных пар украинского шоу бизнеса. Молодые люди познакомились на съемках известного романтического телешоу “Холостяк”. Даше удалось завоевать сердце завидного жениха и одержать победу над другими участницами.

Instagram

Но главной ее победой стали искренние чувства, которые паре удалось не только сохранить после окончания телешоу, но и приумножить.

Instagram

Недавно влюбленные вернулись из путешествия, которое они провели на Бали. Совместный отпуск ознаменовался замечательным событием - Никита Добрынин сделал Даше предложение руки и сердца, на которое она незамедлительно ответила “да”.

Instagram

В память о знаменательном событии влюбленные сделали романтическую фотосессию. Идей съемки стало раннее молодой пары утро в экзотической стране. Никита Добрынин с голым торсом нежно обнимает Дашу Квиткову, которая облачилась в одну ночную сорочку.

Instagram

У пары как-будто настоящий медовый месяц- столько нежности и тепло в этих снимках.

Instagram

Свою роль сыграла и выбранная парой локация, которая только добавляет красоту съемке. Добрынин и Квиткова уютно устроились в большом гамаке.

Instagram

Поклонники не смогли сдержать восторга от новой фотосессии влюбленных: "Від ваших з Дашею фото і пригод створюється тільки тепла,яскрава,життєрадісна і надихаюча аура💜💜💜 а ми ловимо!!!!", "Ви чудові", "Уютное фото", "Ваши фото завораживают, какая вы красивая пара, так дополняете друг друга😍счастья вам", "Это нереально красиво))".

Ранее Портал Стена писал о том, что Даша Квиткова по приезду в Киев сразу же отправилась в свадебный салон на поиски идеального платья. Снимки Квитковой в свадебных нарядах просто завораживают.

Также мы рассказывали о том, что певица и актриса Вера Брежнева поразила поклонников новым снимком. Такой откровенности от нее никто не ожидал.