Елена Зеленская, которая только в начале февраля отметила свое 42-летие, является нынешней Первой леди Украины. Она супруга президента Украины Владимира Зеленского и к ее персоне приковано миллион взглядов украинцев.

Елена Зеленская. Фото: скриншот 1+1
Елена Зеленская. Фото: скриншот 1+1

Да – кто-то откровенно недолюбливает Елену Зеленскую, но есть и яростные фанаты и поклонники ее красоты и ума.

Так, один из самых известных и популярных фан-аккаунтов Елены Зеленской mrszelenska.daily красноречиво гласит: "Фан-аккаунт любимой жены, прекрасной мамы, талантливой сценаристки и по совместительству Первой леди Украины - Елены Зеленской".

И вот в Instagram появилось нежное видео-нарезка с супругой президента Украины.

Стоит отметить, что открытая и искренняя улыбка Зеленской очень располагает к себе, а ее чувство стиля и грации – не подвергается сомнению. Да и стоит отдать ей должно, Елена не до того, как ее муж Владимир Зеленский занял самый важны пост в стране, не после этого – не была замечена в скандалах, либо компрометирующих ее ситуациях. Она всегда прекрасно выглядит, сдержана и молчалива.

Интресно, что видео в соцсети дополняет песня, которую исполняет нежный, вкрадчивый и загадочный мужской голос. Он поет только одно: «Она моя особенная, моя».

Более 25 тысяч подписчиков в Instagram наверняка оценят это видео. Первые комментарии уже не заставили себя ждать.

Ранее "Стена" писала, что внимание не только украинских, но и мировых СМИ приковывает образ первой леди Украины. Недавно супруга президента Украины Елена Зеленская снялась в фотосессии для выпуска модного глянца Vogue UA.

Также сообщалось о том, что журналисты выяснили, что учеба в школе за одного ребенка обходится президенту Украины Владимиру Зеленскому в $12 тыс. Известно, что дети главы государства посещают Новопечерскую школу в Киеве.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.