Солистка «НеАнгелов» обворожительная Слава Каминская заманивает своих поклонников не только своим удивительным тембром голоса на концерты, но и своими яркими фотографиями.

Слава Каминская, фото - Инстаграм
Слава Каминская, фото - Инстаграм

Так, одна из последних ее фото в Instagram не на шутку взволновал поклонников.
Стройная красотка Слава Каминская показал себя в спортивном наряде. Но и тут было на что посмотреть. Рыжеволосая бестия надела все «в облипочку», чтобы фанаты получше рассмотрели ее аппетитные формы. Розовая маечка, черные узенькие лосины и белые кроссовки – тренд весны 2020 гада, судя по всему.

Но и тут Слава Каминская заинтриговала своих многотысячных поклонников: на фото можно заметить симпатичного парня.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

После тренировки обязательно нужно сделать красивое фото 🤣 @roman_smidyuk иначе все было зря 🤣🤣🤣🤣🤣

Публикация от Babaslavka (@babaslavka)

Кто это? Но, по всей видимости, красавчик просто тренер певицы. «После тренировки обязательно нужно сделать красивое фото»,- прокомментировала фотографию Каминская.

Также певица с удовольствием делится с фанатами фото своих детей и рассказывает, как переживает коронавирусный карантин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Свободное время нагрянуло, когда его совсем не ждали🤪 вчера наш внеплановый отпуск продлили ещё на 1 месяц💪🏻 можно, конечно, снова расстроиться, ну а смысл🤷‍♀️ ⠀ Как только началась вся эта история я была в растерянности. А что будет дальше? Как долго это продлится? Но человек адаптируется абсолютно ко всему, и когда я приняла ситуацию - как-то полегчало. ⠀ Итак, мои плюсы! ⠀ 1. Я выспалась🙏🏻☺️ и продолжаю это делать ежедневно. И это кайфово! Полезно для иммунитета, кстати! ⠀ 2. Я занялась своим телом. Всерьёз так сказать 😅 беговая дорожка используется по назначению, а не для сушки белья😂 ⠀ 3. Я вернулась к английскому) Перманентно изучаю его со школы, но все никак🤣 ⠀ 4. Семья. Дети и Мама. И это самый главный пункт. За все время, которое я являюсь мамой Леона и Лауры мы не проводили стоооолько времени вместе. Конечно, иногда глаз начинает дергаться, но это не отменяет удовольствия от общения, совместных игр, концертов, готовки и тд. Их детство никогда не повторится, и, скорее всего, у меня больше не будет столько свободного времени для качественного общения, как сейчас. Нахождение дома - настоящий подарок. ⠀ В любой ситуации можно искать препятствия, а можно найти возможности. Используйте это время с толком) Каждый же может стать стройнее, мудрее, найти новое занятие или хобби!) ⠀ И да #stayathome - это место где вам всегда рады❤️

Публикация от Babaslavka (@babaslavka)

Ранее "Стена" писала, что ранее Слава решила добавить "свежести" в свой привычный образ и показала, как выглядит современный макияж. Правда, ее демонстрация получилась сильно преувеличенной, из-за чего образ получился очень комичным.

Также напомним о том, что участница дуэта "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась оптимистичными планами на будущее рассказала, чего ждет от ближайших двенадцати месяцев.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.