Все звезду шоу-бизнеса находятся на карантине. Никто из них не забывает о своих поклонниках и радует своими фотоснимками или забавными видео. Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко, популярность которой принесла программа «Орел и решка», активно пополняет свою страницу в Инстаграм-аккаунте новыми и яркими фотоснимками.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube
Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube

Новинка, которая засияла на ее странице демонстрирует ведущую в смелом образе. Регина в шикарном золотистом наряде ослепляет своих подписчиков. Смелое декольте открывает вид на аппетитные формы звезды и привлекает все больше любопытных взглядов со стороны противоположного пола.

Макияж идеально подчеркивает красивые глаза с глубоким взглядом, полу сомкнутые губы придают образу сексуальности и соблазнительности. Волосы уложены в аккуратную прическу, в ушах виднеются огромные круглые серьги, а на шее можно рассмотреть яркое и необычное украшение.

Телеведущая личность разносторонняя и рискованная. Она примеряет самые разнообразные образы, ведет собственную передачу и находит время заниматься семьей и домашними обязанностям.

View this post on Instagram

#МАРАФОНдляУМНЫХ 31 марта ПРЯМОЙ ЭФИР!!!! 10:00 - Доктор @dr_a.bessmertny Алексей Бессмертный, иммунолог-аллерголог, педиатр. #КОРОНАВИРУС. СЕЗОННАЯ АЛЛЕРГИЯ. СИМПТОМЫ и ПРОФИЛАКТИКА СЕЗОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ. ******** 12:00 - Алексей Ситников @dr.alexeysitnikov - доктор психологических наук, доктор экономических наук, профессор СОЦИАЛЬНАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ. КАК НЕ СДОХНУТЬ НА КАРАНТИНЕ?! ********** 16:00 - Анатолий Некрасов @anatoly_nekrasov - психолог, писатель бестселлеров «Материнская Любовь», «Путы материнской любви» ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ. ПОСЛЕДСТВИЯ САМОИЗОЛЯЦИИ. РАЗВОД. Как объяснить ребёнку , что такое ЛГБТ 🏳️‍🌈 *********** 20:00 - Марина Могилко @linguamarina - Основатель компании Linguatrip, блогер-билингва с аудиторией в 3 000 000 «КАРАНТИН В АМЕРИКЕ. Развитие YouTube как бизнес-платформы.» #регинатодоренко ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ! Я их озвучу в прямом эфире!

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

За ее активной жизнью следит более восьми миллионов поклонников. Подписчики с нетерпением ожидают пополнения ее сокровищницы новыми и яркими фотоснимками, которые молниеносно набирают массу лестных комментариев. В этот раз подписчики по достоинству оценили новый пост. Они восхваляли ее неземную красоту и поклоняются ее таланту.

А вот многим фанатам не понравилось, что во время карантина она не сидит дома, как все звезды, а продолжает свою работу. В этом она призналась сама под фотоснимками. Многие фолловеры принялись осуждать телеведущую за такое поведение.

View this post on Instagram

#бьюти Если что , за спиной в левой руке я прячу мед.маску. Мы все ещё снимаем шоу @maskantv ! Все проходит максимально ответственно и стерильно! Мы следуем всем правилам безопасности. Вы наверняка скажете : «какого черта, сиди дома на самоизоляции». Но не так-то все просто! Работники голубых экранов обязуются выполнять свои функции даже в карантин. Ведь мы в каком-то смысле отвечаем за эмоциональное состояние людей. Есть новостники , которые следят за информационным потоком актуальных событий и держат нас в курсе мировых изменений, а есть шоумены, такие как мы, которые обязаны в столь нелёгкое время помогать зрителям забыть обо всех проблемах хотя бы на 2 часа в воскресный вечер! Спасибо вам за внимание! Будь здоров и #оставайсядома , смотри #маскактоты в воскресенье 20:10 и укрепляй иммунитет нашим юморов и музыкой 🙏🏻 Mua&hair - @yanabuzychkina ❤️❤️❤️ Style - @nomooore 🙏🏻 LOOK - @saynomore.moscow

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

Недавно Стена рассказывала, что известная певица Алла Пугачева прекратила свои выступления и направила все свои силы на воспитание детей. Тем не менее Примадонна не забывает о своих поклонниках и активно пополняет свой Инстаграм новыми снимками.

Еще на сайте писали о том, что скандальная балерина Анастасия Волочкова регулярно публикует новые фотографии даже во время карантина. Она все также занимается спортом, купается в ледяной купели, а порой может шокировать подписчиков неприятными фотоснимками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)