Во время карантина многие публичные люди стараются поддержать поклонников. Дочь Ирины Горовой и падчерица Потапа Наташа Горовая в социальной сети решила мотивировать поклонников.

Дочь Ирины Горовой похвасталась шикарной фигурой. Фото: ЖВЛ
Дочь Ирины Горовой похвасталась шикарной фигурой. Фото: ЖВЛ

На своей странице в микроблоге Наташа Горова опубликовала новые снимки, на которых она позирует в коротком топе и облегающих шортах. На одном из кадром она продемонстрировала, как выглядят ее ягодицы в таком наряде. Однако сама девушка призналась, что не надевала такую одежду уже несколько лет.

Наташа Горовая. Фото: Instagram

Причина была в весе. Дочь Ирины Горовой отметила, что перестала носить шорты с периода, когда ее ноги еще были стройными. После этого она старалась похудеть неоднократно, но ничего не выходило. Мотивировать себя девушка решила благодаря стильным спортивным костюмам. Наташа пообещала себе, что когда похудеет, то обязательно приобретет себе модные наряды для спорта. Дополнительной мотивацией послужили те самые шорты.
Худеть удалось в несколько этапов. Сначала девушка перестала есть после семи вечера. Признается, что нарушила свое правило только два раза. Уже после этого Наташа Горовая решила придерживаться Поста: исключила из своего рациона все "животно". Не исключала, подметила она, лишь алкоголь.

Наташа и Ирина Горовые. Фото: Instagram

Результат на лицо: стройная фигура и долгожданный минус на весах, пишет девушка. В конце своего рассказа она добавила хештег "оставайся дома", подчеркивая, что сейчас важно соблюдать самоизоляцию. Как раз спорт и может стать тем самым спасением. Поклонники такое рвение и стремление девушки похвалили.
"Вау какая красотка", " такою жопою потрібно завжди носити шорти. Гріх ховати таку красоту. Ноги те що треба", "Спортсменка и просто красавица", - пишут поклонники комплименты для девушки.

Комментарии поклонников

Наташа Горовая. Фото: Instagram

Наташа Горовая. Фото: Instagram

Наташа Горовая. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети регулярно обсуждают экс-супругу Потапа Ирину Горовую. Однако в этот раз появились снимки и Насти Каменских из периода, когда их с Потапом не объединяли романтические отношения. Стало известно, с кем встречалась Настя Каменских до громкой свадьбы.
Также сообщалось о том, что украинская балерина Катерина Кухар порадовала поклонников новым амплуа. Как оказалось, во время карантина ей захотелось "обновить" прическу. Однако так как салоны сейчас закрыты ее мастером выступил Александр Стоянов, супруг и партнер по сцене.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram