В Украине до 24 апреля действует карантин из-за вспышки коронавируса. Салоны красоты приостановили работу. Так что украинцам приходится приводить себя в порядок самостоятельно. Катерина Кухар нашла выход - превратила своего мужа-танцовщика на парикмахера, пусть и на несколько часов.

Катерина Кухар. Фото: ТСН
Катерина Кухар. Фото: ТСН

Такие фотографии Катерина Кухар опубликовала в социальной сети. В кадре она позирует в бежевой вязанной кофте, а также в свободных штанах, напоминающих уютную пижаму. Особенно бросается в глаза прическа Катерины Кухар: ее волосы уже не темные, а светлые.

Катерина Кухар. Фото: Instagram

На своей странице в социальной сети Катерина Кухар отметила, что все женщины во время карантина становятся все более натуральными: ходить на маникюр нельзя, покрасить волосы в салоне не выйдет. Балерина же решила "обновить" свои волосы: перекрасить их в более светлый тон, ближе к ее натуральному оттенку. Однако так как салоны закрыты пришлось просить о помощи мужа.

Катерина Кухар и Александр Стоянов. Фото: Instagram

Танцор Александр Стоянов ради избранницы слушал советы мастера при помощи интернета и красил волосы своей жене. При этом Катерина Кухар призналась, что Стоянов уже помогал ей подобным образом во время гастролей.
"15 часов работы и обновленная жена — знакомая незнакомка у него в постели", -пишет балерина.
Поклонники оценили такие изменения в имидже танцовщицы. В социальной сети для Катерины Кухар написали немало комментариев с похвалой и комплиментами:
"Так Ви ще красивіша", "Как девочка. Цвет очень омолаживает", "Мені дуууже подобається, Вам дуже личить", - пишут поклонники.

Комментарии поклонников

Катерина Кухар. Фото: Instagram

Катерина Кухар. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских во время карантина провела несколько тренировок для поклонников в режиме прямой трансляции. Теперь артистка дала еще несколько полезных рекомендаций для желающих стать лучше во время карантина.
Также сообщалось, что Надя Дорофеева и Владимир Дантес решили показать поклонникам, что можно делать во время карантина дома. Певица успела и сменить несколько нарядов, и дать советы поклонникам, и выслушать шутки Дантеса. Появилось забавное видео звездной семьи.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram