Находясь на домашней самоизоляции, звезды шоу-бизнеса развлекаются, как могут. Привыкшие к активному образу жизни, артисты не могут сидеть на месте. Кто-то делится с подписчиками интересными рецептами, кто-то просто развлекает зрителей смешными фото и видео. А есть знаменитости, которые вспоминают прошлое, они публикуют свои выступления и кадры из клипов. Популярная певица Вера Брежнева также решила поностальгировать.

Вера Брежнева. Фото: скриншот видео
Вера Брежнева. Фото: скриншот видео

В последней публикации в Instagram Вера показала кадры из одного из своих клипов. Клип был снят на песню «Мамочка». Съемки велись в крытом бассейне, где певица щеголяет в разноцветных ярких купальниках, которые подчеркивают ее идеальную фигуру.

Вера Брежнева. Фото: Instagram

За своей фигурой певица следит тщательно, она активно занимается спортом и придерживается правильного питания.

К слову недавно Брежнева признавалась, что именно карантин позволил ей расслабиться и получать удовольствие от повседневных забот о муже и дочери Саре.

Вера Брежнева и Константин Меладзе. Фото: Instagram

"Первую неделю я просто отсыпалась после тура по Америке. Вторую неделю я уже начала понимать, что что-то не так и мой организм требует движения. Я начала сходить с ума, так что вторая неделя, наверное, была для меня самой сложной: мне нужно было привыкнуть к тому, что я нахожусь не просто в одном городе, а в одном помещении. Но ломка прошла, и сейчас я просто наслаждаюсь происходящим: готовлю, прибираюсь и так далее",- говорит певица.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Вера Брежнева, как и многие знаменитости, придерживается карантина. В новом видео, певица показала, чем же она занимается дома со своим супругом Константином Меладзе.

Также "Стена" писала, что украинская певица София Ротару не одно десятилетие вызывает восхищение у поклонников внешним видом. Кажется, что ее красота неподвластна времени. Хотя певица в последние годы стала все реже появляться на телеэкранах, практически не гастролирует, а лишь изредка выступает на концертах, поклонники пристально следят за ее жизнью и близкими.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram