Известная украинская певица Вера Брежнева всегда остается скрытной в вопросах, касающихся ее личной жизни и отношений с мужем - композитором и продюсером Константином Меладзе. Но карантин и совместное пребывание супругов под одной крышей раставило все на места и Брежнева наконец-то рассказала о своей жизни с Константином. Об этом пишет glamour.ru.

Вера Брежнева и Константин Меладзе. Фото: youtube

Вера Брежнева признается, что именно карантин позволил ей расслабиться и получать удовольствие от повседневных забот о муже и дочери Саре. И хоть между супругами довольно большая разница в возрасте, ведь Вере сейчас 38 лет, а Константин перешагнул 56-летний рубеж, это не мешает паре жить в гармонии и наслаждаться компанией друг друга.

Вера Брежнева и Константин Меладзе. Фото: Instagram

Константин Меладзе. Фото: Instagram

Вера Брежнева рассказывает о том, как проходила ее адаптация к размеренной жизни на карантине после привычного плотного графика и активной творческой деятельности.

Вера Брежнева. Фото: Instagram

"Первую неделю я просто отсыпалась после тура по Америке. Вторую неделю я уже начала понимать, что что-то не так и мой организм требует движения. Я начала сходить с ума, так что вторая неделя, наверное, была для меня самой сложной: мне нужно было привыкнуть к тому, что я нахожусь не просто в одном городе, а в одном помещении. Но ломка прошла, и сейчас я просто наслаждаюсь происходящим: готовлю, прибираюсь и так далее",- говорит певица.

Вера Брежнева и Константин Меладзе. Фото: Instagram

Кроме того, Вера Брежнева поделилась секретами ежедневного пребывания пары в одном доме и о страсти в их отношениях. "У меня такая счастливая семья. И вообще, мы — грузин и украинка — какие ссоры! У нас страсть! Еще я хочу сказать, мне очень повезло: дочка занимается онлайн, с утра до вечера учится, а муж на верхнем этаже сидит в студии и работает, а я... готовлю котлеты, прибираюсь, тренируюсь, провожу прямые эфиры. Потом мы встречаемся на обеде и как будто не виделись полдня. Но понятно, что у нас пространство побольше, поэтому легче",- делится жена известного продюсера.

Вера Брежнева и Константин Меладзе. Фото: Instagram

Ранее "Стена" писала, что Вера Брежнева решила спеть несколько строк на тему карантина. Возможно, певица вскоре даже напишет песню с призывом сидеть дома в карантин.

Напомним, что во время карантина звезды стараются поддержать поклонников: кто-то проводит трансляции, а кто-то - радует красивыми фотографиями. Певица Эрика Герцег решила пойти вторым путем.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)