Популярная певица Любовь Успенская приняла участие в телешоу "Основано на реальных событиях", которое выходит на одном из российских телеканалов. В программе артистка делится воспоминаниями из своей жизни. Об этом пишет издание Дни.ру

Любовь Успенская. Фото: скриншот YouTube
Любовь Успенская. Фото: скриншот YouTube

Серию со звездой шансона назвали "Успенская. Любовь без тормозов". Как говорит сама певица, она и правда не боится никаких трудностей. "Никакая вообще сила, никакая проблема не может меня остановить", – заявила Любовь Успенская.

Исполнительница вспоминает случай, который произошел с ней, когда она еще жила в США. Тогда она ехала на автомобиле в нетрезвом состоянии, и ее остановила полиция.

Любовь Успенскую посадили в камеру с девушками легкого поведения. Ночным бабочкам приглянулся модный жакет артистки и они попытались его отнять.

Хорошо, что вовремя подоспела помощь. "И я даже ни секунды не боялась, я всегда знала, что такого нет, чтобы я оказалась в какой-то безысходке. Всегда что-то помогало... Меня всегда вот ангел-хранитель, наверно, моя мамочка там просила за меня", – рассказывает Успенская.

Суд вынес тогда звезде приговор – два месяца собирать листву и рубить сухие ветки в городских парках Нью-Йорка. При этом раз в неделю посещать клуб анонимных алкоголиков. Однако полученный горький опыт не пошел впрок Любови Успенской. Спустя некоторое время она снова нарушила правила. На сей раз ей уже грозил реальный тюремный срок.

На помощь пришел третий супруг Успенской Владимир Франц. Состоятельный бизнесмен смог заплатить большой штраф. Именно он, как утверждает Любовь Успенская, приложил все усилия, чтобы сделать из нее звезду. "Он был единственным мужем из всех четырех, который верил в меня. Он понимал меня и всегда говорил: "Любаня, вот заработаю миллион и вложу его в тебя. Ты должна состояться, быть известной", – рассказала звезда шансона.

Напомним, единственная дочь артистки 30-летняя Татьяна Плаксина заявила на телевидении, что мать-деспот душила ее, запирала в комнате и грозила отправить в психушку. Татьяна рассказала, что накануне разругалась со звездной матерью и ушла из дома.

Как мы уже писали, певица Любовь Успенская сообщила сенсационные подробности личной жизни. В программе "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1" она рассказала Андрею Малахову о том, что разводится с мужем-предпринимателем Александром Плаксиным.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.