Обладательница титула «Мисс Украина-2016» Александра Кучеренко в преддверии Пасхи не сидит сложа руки, так как очень любит этот праздник и предпраздничную суету.

Кучеренко и Комаров. Фото: скриншот instagram.com/aakucherenko
Кучеренко и Комаров. Фото: скриншот instagram.com/aakucherenko

В Instagram фотомодель написала своим подписчикам, что она квалифицированный специалист по раскрашиванию яиц.

Также девушка решила попробовать новый для себя метод декорирования яиц.

Смеем предположить, что Александра Кучеренко так хочет удивить и порадовать своего мужа-журналиста и ведущего программы «Мир наизнанку» Диму Комарова. Пара официально объявила о своей свадьбе в 2019 году.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#ХозяюшкаВделе😊 Начала готовиться к Пасхе! С детства обожаю всю эту предпраздничную суету! Когда на весь дом пахнет маминой пасочкой с цукатами, и уже просто не терпится отломить верхушку и съесть всю сладкую глазурь😋 В этом году, сама став хозяйкой на кухне, попробую впервые испечь пасхальный кулич! Надеюсь, получится. А вот в чем я точно чувствую себя квалифицированным специалистом, так это в раскрашивании яиц)) Любимое дело в преддверии Пасхи с самых ранних лет! В этот раз, помимо классического способа окрашивания, решила попробовать новый для себя метод декорирования. При помощи салфетки😯 Оказалось так просто - и так красиво! И безвредно. Немедленно делюсь с вами своей инструкцией - все этапы на видео в карусели. Листайте и берите на заметку😉 Желаю всем идеальных крашанок и вкуснейших куличей! Сейчас как раз самое время поэкспериментировать на кухне и вспомнить семейные традиции!

Публикация от Oleksandra Kucherenko (@aakucherenko)

Напоследок Александра Кучеренко пожела украинцам идеальных крашанок и вкуснейших куличей.

Ранее "Стена" писала, что украинцы готовятся отметить один из самых любимых праздников в году - праздник Пасхи. Многие знаменитости не остплись в стороне и начали делиться своими любимыми пасхальными рецептами.

Также сообщалось о том, что Вера Брежнева пересмотрела архивы и показала кадры из одного из своих клипов. Клип был снят на песню «Мамочка».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.