В Украине на время карантина все салоны красоты временно прекратили работу. Теперь звезды шоу-бизнеса вынуждены приводить себя в порядок самостоятельно. Для знаменитой украинской балерины Еатерины Кухар это совсем не проблема. Знаменитость продолжает демонстрировать в Instagram, как ухаживает за собой, находясь дома на изоляции.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube

Новый пост Кухар посвятила Чистому четвергу, когда нужно очиститься как духовно, так и физически.

"Чистый четверг — это не только о подготовке к самому светлому празднику и банных процедурах. В этот праздник нужно еще и «вымыть» свои мысли: не думать о плохом, не ссориться и не обижаться" - написала балерина.

Катерина Кухар. Фото: Instagram

Свой пост Екатерина сопроводила снимком в банном халатике, который не до конца запахнула, демонстрируя свою шикарную грудь.

Также звезда посоветовала этот день провести только с положительными мыслями и хорошим настроением.

View this post on Instagram

Чистый четверг — это не только о подготовке к самому светлому празднику и банных процедурах.... В этот праздник нужно ещё и «вымыть» свои мысли: не думать о плохом, не ссориться и не обижаться..☝🏻 Поэтому, лучше этот день провести только с положительными мыслями и хорошим настроением...💆🏻‍♀️ ⠀ Я начала свой день с beauty-ритуалов для волос🧖🏻‍♀️ После активного окрашивания необходима эффективная реабилитация!💪🏻 ⠀ Сегодня реабилитологом был @parusan.ua . Доверяю немецкому качеству 🇩🇪 ⠀ #beautyroutine #easterweekend #happythoughts

A post shared by Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official) on

Ранее балерина Кухар похвасталась кардинальными изменениями внешности. Она призналась, что на время карантина ей пришлось забыть о маникюре и педикюре, а новый ритм жизни вдохновил на натуральность в имидже.

Балерина решила начать изменения с цвета волос: она перекрасилась из брюнетки в медово-коньячный блонд. Екатерина Кухар призналась, что над ее образом работал муж, который ранее имел парикмахерский опыт во время совместных гастролей. Как оказалось, любимый Александр Стоянов колдовал над естественным имиджем целых 15 часов.

Катерина Кухар. Фото: Instagram

Напомним, ранее наш портал писал о том, что балерина Екатерина Кухар, после 10-и лет брака, наконец-то собралась провести медовый месяц вдвоем с любимым мужем, Александром Стояновым - однако счастливый отдых знаменитостей прервала пандемия, из-за чего им пришлось спешно возвращаться на родину.

Также сообщалось о том, что украинская балерина Катерина Кухар порадовала поклонников новым амплуа. Как оказалось, во время карантина ей захотелось "обновить" прическу. Однако так как салоны сейчас закрыты ее мастером выступил Александр Стоянов, супруг и партнер по сцене.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram