Певица Ирина Федишин, которая во время карантина успела переделать кучу домашней работы, время от времени выкраивая время на создание новых музыкальных шедевров, устала от заточения в четырех стенах и принялась сажать картошку - судя по размерам земельного участка, в промышленных масштабах.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube

Родившаяся и выросшая во Львове, типичная "городская девушка" Ирина Федишин лишний раз доказала, что талантливый человек равно талантлив во всем - певица продемонстрировала умение быстро и со знанием дела сажать картошку. Вопрос о том, когда звезда успела обзавестись загородным земельным участком, выяснился довольно быстро - огород принадлежит ее родителям. Не остался незамеченным и стильный "аграрный" образ певицы, которая отправилась на картофельное поле в ярко-красном спортивном костюме и белых (что не очень практично) кроссовках.

"Это очень классная зарядка во время карантина, чтобы немного сбросить лишние калории... Соседей мы не звали, потому что карантин, поэтому справляемся сами. Засадила один огород, теперь еду на другой", - задорно прокомментировала певица.

Не ожидавшие увидеть свою любимицу в подобном амплуа, поклонники Ирины восхитились, отметив естественность певицы и похвалив ее за то, что она не забывает помогать своим родителям.

К слову, компанию в огородных работах Ирине Федишин составил ее муж, Виталий - правда, судя по всему, ему, в основном, досталась участь видеооператора и фотографа.

Ирина Федишин с мужем Виталием. Фото: instagram.com/irynafedyshyn/

"И на огороде, и на сцене! Всегда вместе", - подписала снимок Ирина.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Ирина Федишин показала, в кого уродилась такой красавицей - певица опубликовала фото, на котором она запечатлена вместе с мамой.

Также ранее Стена писала о том, что Ирина Федишин произвела впечатление на поклонников леопардовой шубкой и золотистыми сапожками-ботфортами.