Во время карантина представители украинского шоу-бизнеса стараются как-то повысить настроение поклонникам. Телеведущий Владимир Остапчук в свою очередь нередко радует подписчиков забавными кадрами своей самоизоляции.

Владимир Остапчук. Фото: YouTube
Владимир Остапчук. Фото: YouTube

На своей странице в социальной сети он часто выкладывает различные забавные видео и фото. В этот раз Остапчук решил показать, как нужно собираться на собрание во время карантина. Учитывая, что выходить из дома нежелательно, приходит на помощь интернет. Так как во время общения люди показывают себя не в полный рост, то зачем нужны штаны? Владимир Остапчук решил, что они и не нужны.

Владимир Остапчук. Фото: Instagram

В кадре телеведущий позирует в белой рубашке, темном пиджаке и...и на этом все. Если приглядеться, то даже носков вы там не увидите. Подошел ведущий к такой фотографии с юмором:
"Пригласили на онлайн свидание", - подписал он свой новый кадр.
Многие поклонники все же оценили шутку Владимира Остапчука и писали о том, что главное в любом случае - это удобство и умение человека быть собой:
"Вова , ти дуже гарний. Я від тебе у захваті", "Для онлайн", "Красавец, 10 балов, барышня оценит", - писали поклонники Владимиру Остапчуку.

Комментарии пользователей

Владимир Остапчук. Фото: Instagram

К слову, это не первая публикация Владимира на тему карантина. Ранее он даже принял участие в челендже, суть которого в том, чтобы люди во время карантина делали наряды из домашних вещей. Остапчук, как и многие дивы шоу-бизнеса, сделал платье из одеяла. Причем сам телеведущий подшутил, что в таком он был бы не прочь появиться на красной дорожке.

Владимир Остапчук. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущий Владимир Остапчук неожиданно появился на проекте "Голос страны". Причем спел он так, что развернул все четыре кресла. Однако на песне Остапчук не ограничился и устроил "прожарку" Тине Кароль, Дану Балану, Монатику, Потапу и Насте Каменских. В сети появилось интересное видео.
Также сообщалось, что Надя Дорофеева решила показать поклонникам, что видит ее муж Владимир Дантес по утрам. В результате перед фанатами Надя предстала в нижнем белье в домашней атмосфере. Поклонники оценили такой жаркий кадр от солистки "Время и Стекло".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram