Украинские артисты во время карантина стараются повышать настроение своим поклонникам. Телеведущий Владимир Остапчук опубликовал неожиданное фото, которым, вероятно, подкинул интересную идею украинцам.

Владимир Остапчук. Фото: "Экзамен с Машей Ефросининой"
Владимир Остапчук. Фото: "Экзамен с Машей Ефросининой"

На своей странице в социальной сети Владимир Остапчук поделился кадром, который должен развеять мифы о том, что нельзя выпить с друзьями в период карантина. На снимке пьют вино сам Оступчук и его товарищ Андрей Шатырко, известный украинцам блогер. Вот только если присмотреться, то становится ясно, что карантин они не нарушали.

Владимир Остапчук. Фото: Instagram

Парни, видимо, связались друг с другом при помощи прямой трансляции и решили поболтать с бокалами вина. Забавно, что при этом все равно они надели защитные маски. Причем сочетали они свои маски с уютными пижамами. Теперь поклонники Владимира Остапчука точно знают о том, что выпить на расстоянии можно, главное - желание.

Владимир Остапчук и Андрей Шатырко. Фото: Instagram

К слову, не так давно Остапчук опубликовал свою пародию, посвященную теме карантина. В кадре он (видимо, при помощи подушки) играет роль такого себе толстячка на самоизоляции, который кушает пиццу без устали и спит с резиновой женщиной.

View this post on Instagram

«Сынок, это было сложное время. Мы сходили с ума, как могли» – именно это мы будем говорить детям, вспоминая карантинную весну 2020. ⠀ А пока давайте вместе веселиться под самый горячий хит от @littlebigband ⠀ И, если кто-то в пародии узнаёт себя, я не виноват – сами такие. ⠀ Так что НЕ СКУЧНО сидим дома и #подбухиваем! Ой, подпеваем! Video and editing @shaporinskiy_photo ⠀ Ссылка на полное видео в сториз и шапке⬆️⬆️⬆️ ⠀ #скучно #да #грустно #дунудуну #uno #пародия

A post shared by Vladimir Ostapchuk (@vova_ostapchuk) on

Интересно, что и о стиле Остапчук не забывает. Не так давно среди украинских звезд стало модно делать платья из одеяла. Такой себе намек на карантин. Владимир Остапчук не хуже, а поэтому он тоже примерил "карантинное" платье. Может, после окончания карантинных мер он и покажет свой наряд уже на красных дорожках.

Владимир Остапчук. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Владимир Остапчук неожиданно пришел на "Голос страны". При этом известный телеведущий успел не только спеть, но и "потроллить" Потапа, Настю Каменских, Монатика и Дана Балана с Тиной Кароль. Появились забавные кадры.
Также сообщалось о том, что Потап продолжает радовать поклонников во время карантина. Артист выпустил уже второй трек, который посвятил теме самоизоляции. Поклонники в полном восторге от таких идей шоумена. Появились интересные кадры Потапом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram