Весь мир застыл в ожидании экранизации культового романа известного писателя Олдоса Хаксли «О дивный новый мир». Это будет сериал, а не фильм, а потому поклонники могут запасаться попкорном для приятного и долгого просмотра, пишет «Корреспондент».

Деми Мур. Фото: скриншот YouTube.
Деми Мур. Фото: скриншот YouTube.

Впрочем, продюсеры подобрали для сериала и актеров под стать. В «Дивном новом мире» будут играть Джессика Браун-Финдли, Олден Эренрайк и Гарри Ллойд. Также в сериал пригласить легендарную Деми Мур, которая, несмотря на свой возраст, полна новых идей и играет в кино на одном дыхании.

Сериал построен в формате такого себе шоу и будет исчисляться девятью эпизодами.

Все происходит в далеком будущем в столице Великобритании Лондоне. В этом времени есть даже культ потребления жителями страны. А символом этого культа является Генри Форд. В обществе уже вовсю действуют различные иерархии, называемые кастами, но все «сидят» на одном наркотике – сома.

По сценарию, все жители города живут в нем, не выходя «наружу», но в один прекрасный момент они все же выйдут за пределы своего города и увидят абсолютно «новый мир». А вот что будет дальше с героями сериала, история пока умалчивает. Так что зрители могут сами пока придумать дальнейшее развитие событий.

Пока же продюсеры «подогревают» публику, загружая в Сеть лишь тизеры нового популярного сериала. Впрочем, когда выйдет первая серия это, без сомнения, бестселлера, пока неизвестно. Все желающим его посмотреть следует готовиться, что его загрузят на новую стриминговую платформу от NBCUniversal – Peacock. Пока же все поклонники романов Олдоса Хаксли ожидают, какой будет экранизация. Также все ждут, как в этом сериале сыграет непревзойденная Деми Мур.

Ранее "Стена" писала, что известный голливудский актер, который снимался в культовом фильме, считающемся классикой боевиков “Рэмбо: Первая кровь" ушел из жизни в возрасте 81 года. В указанном фильме он сыграл шерифа эта роль принесла ему известность. Примечательно, что роль шерифа Уилла Тизела в "Первой крови" с учасием всемирно известного актера Сильвестра Сталлоне в образе "Рэмбо" в 1982 году стала для актера дебютом в кино.

Также сообщалось о том, что дочь легендарного певца Майкла Джексона Пэрис сыграла в новом фильме самого Иисуса Христа. Интернет уже пестрит кадрами из новой ленты, где девушка изображена крупным планом в мантии.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.