Телеведущая Анфиса Чехова, как и многие другие звезды, уже не первую неделю скучает на карантине. Подыскивая себе занятие, знаменитость принялась искать места для фотосессий в своей собственной квартире - совсем недавно для этого вполне сгодилась кладовка-гардеробная, в которую забралась Анфиса.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube
Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube

Анфису Чехову смело можно назвать воплощением женственности - такая, как у нее, фигура, всегда будет в моде и всегда будет привлекать восхищенные мужские взгляды, вне зависимости от того, какие эталоны красоты диктует современная мода.

Сама Анфиса отлично знает о том, как щедро одарила ее природа, а потому без зазрения совести позволяет себе фотографироваться в достаточно откровенном виде - в конце концов, фото для которых позирует Чехова, благодаря ей самой вполне могут считаться произведением искусства.

Анфиса Чехова. Фото: instagram.com/achekhova/

Не так давно телеведущая заявила, что секрет прочных взаимоотношений в паре заключается в том, что женщина никогда не должна "распускаться" и даже дома выглядеть роскошно - никаких растянутых футболок, застиранных халатов, взлохмаченных волос и "помятого" лица. Сама Анфиса следует этому правилу свято, а потому в качестве домашнего наряда всегда выбирает что-нибудь эдакое - например, атласное темно-синее боди с кружевами, в котором телеведущая запечатлена на фото, недавно опубликованных ею в Instagram.

Анфиса Чехова. Фото: instagram.com/achekhova/

Впрочем, боди - одежда довольно-таки непрактичная, а потому Анфиса Чехова решила все-таки прикрыть чрезмерную наготу. С просьбой помочь ей определиться с выбором - что лучше, халат или пижама? - телеведущая обратилась к своим поклонникам. Вполне естественно, что восхищенные мужчины откровенно заявили "лучше совсем без ничего!"

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Анфиса Чехова посоветовала женщинам, как нужно выглядеть во время карантина для того, чтобы всегда оставаться желанной для своего мужчины.

Также ранее Стена писала о том певица Анна Седокова тоже порадовала своих поклонников, совсем недавно опубликовав в Instagram несколько "сочных" фото.