Власти многих стран из-за распространения коронавируса ввели карантин. Поэтому, как и в Украине люди сидят по домам. Теперь к самоизоляции нужно привыкать не только людям, но и их домашним любимцам. Люди стали чаще делится забавными фото и видео со своими домашними животными. Это особенно актуально в такое непростое время, ведь животные способны поднять настроение своим поведением и не дать своих хозяевам впасть в депрессию.

Кот мешает хозяйке молиться. Фото: скриншот Youtube
Кот мешает хозяйке молиться. Фото: скриншот Youtube

В социальной сети Facebook активно обсуждают видео, на котором кот не дает своей хозяйке помолиться.

На кадрах видно, как женщина собралась проводить ритуал, а ее домашний любимец ей в этом мешает. Хозяйка попыталась оттолкнуть кота, но тот воспринял ее действия, как игру и стал на нее нападать. Скорее всего, женщине так и не удалось помолиться, так как судя по кадрам кот никак не успокоится.

Несмотря на то, что домашний любимец помешал важному ритуалу, пользователям это забавное видео пришлось по душе.

Многие писали, что кот, скорее всего, оказался иной веры, поэтому и мешал хозяйке. Другие же считают, что хозяйка позарилась на его любимое место в комнате - ковер, вот за это и поплатилась.

Как бы там ни было, а данные кадры заставили многих улыбнуться и вспомнить, как и их четырехлапые друзья порой мешают работать и требуют внимания. Скорее всего, после карантина, коты, наоборот вздохнут с облегчением, когда их хозяева пойдут работать и оставят их в покое.

Комментарии. Фото: скриншот Facebook

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что американец поделился забавным видео, на котором его попугай - 14-летняя самка какаду - играет длинную мелодию на маленькой копии пианино с помощью собственного клюва. По словам хозяина, попугай радует хозяина своими музыкальными шедеврами вот уже десять лет.

Также "Стена" писала, что считается, что кот с собакой не могут ужиться в одном помещении. Из-за этого, многие хозяева хотели бы завести себе еще одного домашнего любимца, но бояться конфликтов. Оказалось, что некоторые породы собак могут вполне дружно существовать с котами. Эксперты назвали три породы собак, которые могут хорошо поладить с пушистиками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram