Для многих пар карантин стал своеобразным испытанием на прочность отношений, ведь из-за бешеного темпа жизни многие супруги видятся дома лишь по вечерам. Многим выдалась возможность больше общаться, заниматься совместными делами.

Влад Яма. Фото: скриншот Youtube
Влад Яма. Фото: скриншот Youtube

Украинский танцор Влад Яма с супругой Лилией решили устроить чувственную фотосессию в ванной. Оригинальными снимками пара поделилась у себя в Instagram.

Влад Яма доказал украинцам, что может не только поражать своим пластическим телом в танцах, но и неплохо чувствует себя в качестве строгого судьи.

Неудивительно, что из-за такой медийной публичности поклонников особо интересует личная жизнь танцора. Раньше многие подозревали, что между Владом и популярной украинской певицей Натальей Могилевской вспыхнул страстный роман. Ведь нередки случаи, когда чувства на паркете перерастают в реальные. Поэтому, в прошлом году многие с затаенным дыханием следили, за их развитием отношений в кадре.

Влад и Лилия Яма. Фото: Instagram

Но Влад Яма уже не один год в браке со своей красавицей-супругой Лилией и похоже, с годами их чувства только крепнут.

Влад и Лилия Яма. Фото: Instagram

Вот и эти снимки с последней фотосессии доказывают, что в отношениях между супругами все отлично. На опубликованном снимке Влад в белой майке и черных брюках нежно прикоснулся щекой к любимой, которая лежит в ванной лишь в черном боди.

View this post on Instagram

Уявляєте, що навіть фотосесію можна зробити on-line? Та ще й яку...Неймовірну...👍🥰😍😍😍Навіть не знаю, що ще ми будемо робити віддалено?🤪 ⠀ ⠀ ⠀ Життя дуже змінилось останнім часом, але знаю що все, що не робиться, то на краще.💪🏼❤️😊🤗Ми будь-що витримаємо, станемо більш здоровими, не будемо палити ліси, які очищюють нам повітря, не будемо викидати сміття, а будемо поважати один одного, мислити позитивно, прислухатися до порад. ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Дякую @ruslan_gavryliuk за такий неймовірний експеримент, а також за те, що дуже влучно підкреслив настрій нашого часу. А дорогоцінні кадри будуть нам завжди нагадувати цей час...😊🙏❤️❤️❤️❤️

A post shared by Liliya Yama (@liliya_yama) on

На странице Лилии опубликованы еще два снимка с супругом. На них Лилия лежит на полу и держит Влада за руку, он же сидит возле жены, опершись спиной об ванную.

При этом, Влад написал, что впервые в жизни принимал участие в фотосессии дистанционно. Выходит, что пара решилась на совместные снимки совсем недавно и карантин их задумке не помешал. Примечательно, что фотосессия проходила у звездной пары дома, а фотограф в то время находился от них на расстоянии в 400 км.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что известный телеведущий путешественник Дмитрий Комаров, ошарашивший многих поклонниц своим браком с участницей конкурса красоты Александрой Кучеренко, решил похвастаться кулинарными навыками своей молодой супруги.

Также "Стена" писала, что журналисты подловили принца Гарри и его супругу Меган Маркл за нарушением правил карантина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram