Украинские спортсмены на карантине, также как звезды шоу-бизнеса пытаются не падать духом, подбадривая себя и своих поклонников. Украинский боксер Александр Усик также обращается к поклонникам через соцсети.

Александр Усик. Фото: скриншо YouTube
Александр Усик. Фото: скриншо YouTube

Он часто предлагает украинцам на карантине заниматься спортом и размещает видео со своими тренировками. Но также любит вступать в дискуссии с пользователями сети и отвечать на вопросы-онлайн. В этот раз Усик прокомментировал свое же высказывание об инопланетянах. Об этом пишет сайт "sportarena".

Украинец с иронией рассказал о предположительной встрече с внеземными цивилизациями, о которой говорил ранее. Александр прокомментировал свою фразу о том, что он с удовольствием бы полетел с инопланетянами и посмотрел, что у них происходит. По его словам, это была шутка.

Усик сказал, что не мечтает встретиться с инопланетянами, но если бы так произошло, и они опустились бы на планету, то он с удовольствием отправился к ним посмотреть, как они живут.

Однако, продолжил боксер, если инопланетяне когда-нибудь прилетят, то посмотрев на нас подумают, что с людьми связываться не стоит.

"Они подумают: "Та не, к этим "шизикам" не поедем, потому что еще нас заберут и поработят". Мне задали вопрос — я в ответ пошутил", — заявил Усик.

Также Усик заявил, что любит иронизировать или шутить, обожает живое общение. Он подчеркнул, что любит пошутить и часто это делает.

"Могу посмеяться и над собой, я не какой-то там зашторенный. Отношусь к этому очень хорошо", - заявил боксер.

В данный момент украинец ожидает боя с британцем Дереком Чисорой. Поединок должен был состояться 23 мая в Лондоне, но был перенесен на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса.

Перед праздником Пасхи, Усик поздравил украинцев на своей странице в Facebook/

С Заслуженным артистом Украины🇺🇦Владимиром Дорошем,поздравляем всех православных с Великим праздником- Вербным Воскресеньем!🙏🏻 @doroshmusic #happyester

Posted by Александр Усик / Usyk on Sunday, April 12, 2020

На сайте "Стена" мы сообщали, что украинский боксер бежит по пляжу и ему навстречу идет американский полицейский. Правоохранитель активно жестикулирует Редкачу, чтобы тот остановился, однако украинец игнорирует требования. В какой-то момент представитель полиции начинает бежать за боксером, а спортсмен ускорился, оторвался от погони.

Портал "Стена" информировал, что Александр Усик рассказал, когда завершит спортивную карьеру. Он убежден, что время обмануть невозможно: не выйдет всегда быть быстрее, сильнее и лучше, когда есть молодое поколение.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.