Британская модель Эмили Ратаковски во время карантина неустанно радует поклонников новыми фотографиями. В этот раз она сделала кадр прямо в ванной комнате и явно заставила своих фанатов поволноваться.

Эмили Ратаковски. Фото: Fashion Channel
Эмили Ратаковски. Фото: Fashion Channel

Такую фотографию Эмили разместила на своей странице в социальной сети. В кадре модель позирует с легким макияжем, который она, видимо, уже нанесла после душа, а также с едва мокрыми волосами. При этом одежды на модели нет, что подчеркивает она сама, прикрывая обнаженную грудь руками.

Эмили Ратаковски. Фото: Instagram

Стоит отметить, что такие фотографии, где Ратаковски позирует без яркого макияжа в более естественном виде, модель публикует без грамма стеснения. При этом в прямые эфиры Ратаковски тоже может выходить совершенно неподготовленной. Например, не так давно во время прямой трансляции поклонники могли наблюдать, как звезда подиумов после пробуждения чистит зубы в ванной комнате.
При этом модель не скрывает, что карантин из-за вспышки коронавируса все же навевает на нее тоску. Своим поклонникам она показывала ролик, в котором она на протяжение дня выпивает то чай, то вино, то другой напиток, однако делила эти моменты модель только с собственным отражением в зеркале. Так, она показывала, что в карантин очень сложно переживать одиночество.

View this post on Instagram

🥂#stayhome

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on

Однако Эмили Ратаковски все же спасается при помощи книг и музыки. По ее словам, именно литература, приятные мелодии и хорошие фильмы ее отвлекают в такое непростое время. Своим фанатам модель также советует уделить время просмотру кинолент, на которые раньше не хватало сил из-за тяжелых рабочих будней.

Эмили Ратаковски. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что британская модель Эмили Ратаковски порадовала поклонников новыми кадрами с фотосессии. Перед объективом звезда подиумов позировала практически без одежды. Фанаты топ-модели в восторге от ее фигуры.
Также сообщалось, что британская писательница Джоан Роулинг решила помочь родителям в период карантина. Автор саги о маленьком волшебнике запустила бесплатную платформу "Гарри Поттер дома", на которой родители могут найти все, чтобы занять малышей во время самоизоляции.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.