Знаменитая американская модель Эмили Ратаковски не перестает будоражить поклонников, публикуя провокационные снимки. В очередной раз знаменитость решила показать, как она выглядит сидя дома, как всегда, она великолепна. При этом Ратаковски нередко к своим постам и соблазнительным фото добавляет слова "Оставайся дома", призывая своих поклонников не нарушать правил карантина.

Эмили Ратаковски. Фото: скриншот YouTube
Эмили Ратаковски. Фото: скриншот YouTube

В этот раз Эмили Ратаковски опубликовала на своей странице в Instagram новый соблазнительный снимок.

В кадре модель позирует в домашней обстановке, на девушке надеты лишь низ от купальника и шляпа. Свою шикарную грудь модель кокетливо прикрыла руками. При этом Эмили держит в руках лимон.

View this post on Instagram

☁️

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on

Поклонники, как всегда, пришли в восторг от шикарной фигуры девушки, о чем говорит около трехсот тысяч лайков всего за несколько минут.

View this post on Instagram

🍋 @inamoratawoman

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on

Кстати за период карантина модель снимает фото и видео только дома, что подчеркивает то, что она действительно придерживается правил самоизоляции.

Например, на днях Эмили Ратаковски поделилась забавным видео, в котором она успела и показать фигуру, и всю печаль самоизоляции. В кадре Эмилия позирует в разных домашних нарядах с бокалами вина, чашкой чая и другими напитками. Объединяет это все одно: разделяет свои напитки модель только со своим отражением в зеркале.

View this post on Instagram

🥂#stayhome

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что британская модель Эмили Ратаковски обратилась к поклонникам из-за карантина. По словам девушки, дома ее спасают только сериалы, книги и различная музыка. Со своими подписчиками Эмили Ратаковски поделилась некоторыми рекомендациями.

Ранее Стена сообщала, что модель Эмили Ратаковски порадовала поклонников пикантным снимком в белой майке без намека на бюстгальтер. Какой бы Эмили не была талантливой, главным предметом зависти и восхищения все же является ее точеная фигура. Красотка то и дело делится с подписчиками в Instagram пикантными снимками, демонстрируя все свои роскошные формы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.