Популярной певице, поп-диве украинской эстрады Ирине Билык на днях исполнилось 50 лет. И вокалистка не скрывает свой возраст, так как утверждает, что окружающие не дают ей больше 37 лет.

Ирина Билык и Дмитрий Коляденко. Фото: скриншот instagram.com/bilyk_iryna
Ирина Билык и Дмитрий Коляденко. Фото: скриншот instagram.com/bilyk_iryna

Однако, стоит признать, что за свои прожитые года Ирина Билык не только обрела неслыханную популярность, но и столкнулась с жестокостью со стороны своего экс-мужа, известного хореографа Дмитрия Коляденко.

Так, в интервью Олесе Бацман Ирина Билык рассказала шокирующую правду о своей жизни с Коляденко. При этом важно сказать, что певица совершенно не жалеет о своем браке. А еще заявила, что все ее мужчины очень любили ее – поэтому она была счастлива.

Но подробности отношений между ней и Коляденко действительно поражают: хореограф резал картины в доме Билык, хватал ее за волосы и даже бил по голове. И она даже писала заявление в полицию, снимала побои – синяки на голове.

"Я снимала побои на голове. И женщины из милиции хотели Диму убить, когда увидели мои синяки и ссадины. Но я ему все простила. Мы продолжаем общаться, потому что он очень талантливый человек", - откровенно заявила певица.

Но при этом Билык объясняет и "покрывает" это тем, что Дмитрий Коляденко просто очень ревнивый и вспыльчивый человек, и все это совершал только из-за большой любви. Ведь после расставания с ней, он так и не «окунулся» более в серьезные отношения с женщинами. А значит он до сих пор любит «звезду» - Ирину Билык.

Отметим, что сейчас певица счастлива в очередном браке, правда гостевом. Так как ее муж фотограф Аслан Ахмадов живет в другой стране и видятся они редко. И совместного сына с Асланом – Табриза – Билык воспитывает одна в Украине.

Ранее "Стена" писала, что известная певица украинской эстрады Ирина Билык появилась на публике в новом образе. После публикации фотографии с сыном, поклонники стали называть ее вторым Майклом Джексоном из-за вероятной пластики, в которой подозревают пятидесятилетнюю артистку.

Также сообщалось о том, что известная украинская певица Ирина Билык предупредила поклонников о переносе своих концертов на осень, опубликовав в соцсети пост.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.