Ирина Билык предупредила поклонников о переносе своих концертов на осень. На эту тему она опубликовала пост на своей страничке в Instagram. Также она поделилась с поклонниками, как ее разыграли на 1-е апреля.

Ирина Билык. Фото: Today.ua
Ирина Билык. Фото: Today.ua

Известная украинская певица Ирина Билык предупредила поклонников о переносе своих концертов на осень, опубликовав в соцсети пост, который подписала так:

«ВНИМАНИЕ

Информация о переносе концертов в городе Киеве. Дорогие мои поклонники! Мы очень долго готовились к юбилейным концертам в Киеве, но пока время для каждого из нас остаться дома, провести время с семьей, дочитать любимую книгу, или же вспомнить о давно забытой антресоли. Не только ради собственной безопасности, но и для безопасности окружающих!

В связи с общенациональным карантином Юбилейные концерты в Киеве перенесены. Новые даты указаны ниже.

Все приобретенные ранее билеты остаются действительными! Концерт 6 апреля перенесен на 29 сентября, а 7 апреля перенесен на 30 сентября.

P. S. Также следите за обновлениями на моем официальном сайте, чтобы узнать о перенесенных датах Всеукраинского юбилейного тура в других городах».

View this post on Instagram

❗️УВАГА❗️ Iнформацiя про перенесення концертiв у м.Киïв❗️ Дорогі мої прихильники! Ми дуже довго готувалися до ювілейних концертів у Києві, але наразі час для кожного з нас залишитись вдома, провести час з сім’єю, дочитати улюблену книгу, або ж згадати про давно забуту антресоль 🙈 Не тільки заради власної безпеки, але й для безпеки оточуючих!⠀ ⠀ У зв’язку з загальнонаціональним карантином Ювілейні концерти у Києві перенесені. Нові дати вказані нижче. Усі придбані раніше квитки залишаються дійсними! ⠀ ⠀ 📌6 квiтня перенесено на ➡️ 29 вересня 📌7 квiтня перенесено на ➡️ 30 вересня P.S. Також слiдкуйте за оновленнями на моєму офіційному сайті, щоб дізнатися про перенесені дати Всеукраїнського ювілейного туру в інших містах #іринабілик #ювілейнийконцерт #всеукраїнськийювілейнийтур

A post shared by Ирина Билык (@bilyk_iryna) on

А 1 апреля звезда поделилась с поклонниками тем, как ее разыграли в День смеха.

«Мне сегодня сообщили, что карантин продлят до сентября, и я поверила.
А как с вами шутили в этот день?», — подписала Ирина Билык свой первоапрельский пост.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что артистка Настя Каменских продолжает радовать своих поклонников во время карантина. Певица решила провести встречу со своей аудиторией при помощи онлайн-связи, призывая людей не рисковать здоровьем и не выходить лишний раз на улицы. В сети появились трогательные кадры.

Также «Стена» сообщала, что Настя Ивлеева, Регина Тодоренко, а также Снежана Бабкина и прочие известные женщины удивили своих поклонников. Звезды доказали, что они не стесняются своих природных данных, и поделились фотографиями, на которых они позировали без макияжа. Поклонники были удивлены новыми снимками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.