Поклонники уже измотались, ожидая хороших новостей о жизни Анастасии Заворотнюк, которой в прошлом году диагностировали рак мозга. Были даже сообщения, что актриса уже находится при смерти, однако все это оказались фейковые новости. Сейчас же Заворотнюк, похоже, пошла на поправку, пишет «Страна».

Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube.
Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube.

Сообщается, что состояние у Анастасии Заворотнюк такое, что можно возобновлять активное лечение. Ранее актрису вообще нельзя было транспортировать, ведь она чувствовала себя очень плохо. Теперь же ее можно вывозить в другую больницу, чтобы делать химиотерапию. Также Заворотнюк уже можно показать нейрохирургам. Злые языки поговаривали, что муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев очень переживает насчет дальнейшей судьбы своей жены. Впрочем, он постоянно находится с ней и не покидает возлюбленную. Были даже сообщения, что фигурист Петр Чернышев вообще живет со своей женой в больнице пока она проходит курс лечения.

Стоит напомнить, что Анастасия Заворотнюк стала очень популярной после сериала «Моя прекрасная няня», где она сыграла главную роль. Ее партнером по сериалу был Сергей Жигунов, который сыграл владельца дома, где работала героиня Заворотнюк. Фактически этот сериал подтолкнул Анастасию Заворотнюк и Сергея Жигунова к отношениям. Позже актер ушел из семьи, чтобы быть со своей «прекрасной няней». Но роману возлюбленных не суждено было продлиться вечно. Через какое-то время Сергей Жигунов расстался с Анастасией Заворотнюк. Жигунов вернулся обратно в свою семью, а Анастасия вышла замуж за фигуриста Петра Чернышева. Они живут вместе уже 12 лет и даже болезнь Анастасии не смогла помешать счастью пары.

Ранее "Стена" писала, что Анастасия Заворотнюк отпраздновала Пасху со своей семьей в подмосковном доме. Как известно, в СМИ активно обсуждают онкологическую болезнь российской актрисы Анастасии Заворотнюк, по поводу которой можно строить только многочисленные догадки и домыслы. Семья и близкие актрисы упорно молчат, а в Сети не найти не одного снимка, на котором Заворотнюк находится в больнице или же проходит какие-либо медицинские процедуры.

Также сообщалось о том, что российскую актрису Анастасию Заворотнюк многие зрители полюбили после съемок в сериале “Моя прекрасная няня”. Ее карьера пошла стремительно вверх, да и в личной жизни настала белая полоса. От предыдущих браков у актрисы есть двое детей, дочь Анна и сын Майкл. Несмотря на возраст, актриса решилась на третью беременность и подарила своему супругу Петру Чернышеву дочь Милу. Поговаривают, что именно из-за беременности опухоль стала быстро расти и актрисе потребовалось срочное лечение от онкологии.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.