Евгений Кошевой ответил, чего он ждет от нового лидера страны Владимира Зеленского.

Об этом рассказывает Обозреватель.

Евгений Кошевой. Фото: скриншот YouTube
Евгений Кошевой. Фото: скриншот YouTube

Известный актер и комик Евгений Кошевой, который является легендарным участником студии «Квартал 95», как и все граждане придерживается жестких карантинных мер, что ввели нынешние власти.

Тем не менее благодаря прогрессу можно проводить интервью и беседы в онлайн режиме. Именно в таком режиме брала интервью Алеся Бацман у известного комика.

Журналистка поинтересовалась у Евгения, что должен сделать глава государства Владимир Зеленский или предпринять какие меры, чтобы запомнится всем украинцам и войти в историю Украины.

Интервью Евгения Кошевого. Фото: скриншот YouTube

Кошевой недолго думая сообщил, что президент должен закончить войну, которая продолжается уже многие годы и не дает жить спокойно всем украинцам. Евгений очень надеется, что лидер страны удастся исполнить желание многих наших граждан.

Кроме того, комик понятия не имеет, каким образом это сделать и говорит, что вопрос не к нему, а к нашей нынешней власти, которая и на данном этапе пытается прекратить военные действия на территории Украины.

У всех имеются разногласия и их не мало, но именно мира желает не только Кошевой, а и весь украинский народ, который устал так жить.

Евгений Кошевой сообщает, что не будет отвечать каким образом можно достигнуть мира. Ведь тогда к нему будет масса претензий, которые ему ни к чему, но он очень надеется, что Владимиру Зеленскому удастся закончить войну и добиться мира.

Недавно Стена рассказывала, что во время недавнего обмена пленными, который состоялся 16 апреля на линии разграничения, сразу четверо боевиков приняли решение не возвращаться. Боевики, что отбывали срок в тюрьмах Украины, приняли решение не возвращаться в так называемые «народные республики».

Еще на сайте писали о том, что известный политолог, бизнесмен и журналист Андрей Пальчевский регулярно обращается к действующей власти. Он поднимает волнующие вопросы касательно обещаний правительства, коронавируса и многих важных вопросов. В этот раз он обратился к народу и поинтересовался, сколько они могут еще терпеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)