Телеведущий и бизнесмен Андрей Пальчевский практически ежедневно комментирует ситуацию в стране, связанную с карантином, коронавирусом и решениями властей, связанными с этим. В этот раз в социальной сети facebook он обратился к украинцам с вопросом, сколько еще они смогут терпеть.

Андрей Пальчевский. Фото: youtube

Андрей Пальчевский начал свое обращение с сообщения о том, что если карантин продлится еще несколько недель, а люди "будут так нищать, как сегодня,- будет бунт". При этом телеведущий как опытный "участник всех наших революций" оценил возможность такого сценария, отметив, что украинцы способны терпеть до конца.

"Наш народ - это особое явление",- сказал Пальчевский и вспомнил, какие цели преследовали участники "Революции Достоинства", "Оранжевой Революции", и к каким последствиям привели все эти восстания, когда все, против кого боролись граждане, через время приходили к власти.

"Самое интересное, что люди выходят за любую идею, кроме одной. Когда нечего жрать и нечем кормить детей - "все мовчки, нічого, ми терплячі, все буде добре",- возмущается Андрей Пальчевский. "А когда нам бросают какую-нибудь идейку по принципу "помаранчевые лучше голубых", мы как идиотики бежим воевать",- продолжил комментарий телеведущий.

Пальчевский обратился к украинцам с вопросом, когда они все-таки начнут требовать от правительства и власти, чтобы они относились к нуждам населения так, "как должны относится к ним во всем мире". При этом бизнесмен раскритиковал бездействие властей в отношении людей, которые остались без работы и вынуждены кормить своих детей, оплачивать коммунальные платежи, но не могут этого делать из-за отсутствия доходов и помощи со стороны государства.

"А что люди, которые не работают сейчас, мужики здоровые, которые могут работать сейчас и кормят семью, что они получают сейчас? - С гулькин нос?", спросил Пальчевский и добавил, что Зеленский до сих пор "берет с них деньги" за коммуналку.

Терпим до конца??? Чьего конца?

Терпим до конца??? Чьего конца?

Posted by Андрей Пальчевский on Tuesday, April 21, 2020

Ранее "Стена" писала, что Пальчевский записал новое видео на фоне задымленного Киева, и подчеркнул слова мэра столицы Виталия Кличко, заявившего, что «в Киеве сейчас умирают даже те, кто никогда не умирал». Предприниматель указал, что и в самом деле в настоящий момент украинцам угрожает не только коронавирусная инфекция, но и сильнейшее загрязнение воздуха.

Напомним, что «острый на язык» украинский предприниматель и телеведущий Андрей Пальчевский в очередной раз «уколол» спецслужбы Украины.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)