32-летня российская актриса Кристина Асмус, которая получила известность благодаря роли в сериале «Интерны», продолжает интриговать своих фанатов и даже завистников.

Кристина Асмус. Фото: скриншот today.ua
Кристина Асмус. Фото: скриншот today.ua

Буквально несколько часов на своей страничке в Instagram Асмус выложила фотографию, на которой она изображена в ванной.

При этом актриса стоит в одной длинной футболке, которая обтягивает округлившийся животик Кристины.

Поклонники стали наперебой гадать: неужели у Асмус и ее мужа Гарика Харламова будет второй ребенок. И они подарят своей дочери Анастасии братика или сестричку. Тем более, что пост Кристина Асмус начала с недвусмысленных фраз о радостной новости, которой она так хотела поделиться со своими подписчиками. Но – боялась, что ее сглазят.

Далее, когда держать интригу Кристина Асмус уже не могла, она призналась, что очень счастлива. А все потому, что она начала съемки в новом сериале, где играет беременную женщину.

Отметим, что комментарии фанатов Кристины Асмус были очень откровенными и эмоциональными.

Что ж - удивить Асмус, как всегда, удалось всех.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Долго не хотела говорить. Боялась сглаза 🤷🏼‍♀️ Выкладывала старые фотки. Но так не терпелось поделиться радостной новостью 💕 Рассказать подробности о прекрасном и совершенно неожиданном для меня и моей семьи событии ☺️ О том, как жизнь снова поделилась на ‘до’ и ‘после’. О новых ощущениях, которые со мной происходят. О другом распорядке дня 📅 И как это необычно и трудно в период самоизоляции. Даже не знаю с чего начать... Я так счастлива! Я....я......я снимаюсь в новом сериале 😂📽 Сериал в формате скринлайф 📱 С бомбическим актёрским составом. По сюжету я играю беременную 🤰🏼 Все подробности завтра! 💣💥 Фух! Аж легче стало 😁😁😁

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Ранее "Стена" писала, что телеведущая Леся Никитюк в очередной раз насмешила поклонников своей выходкой. На праздники девушка отправилась к родным и решила забыть на время о дизайнерских нарядах. Леся порылась в шкафу у мамы и нашла кучу раритетных вещей, которые и натянула на себя. Выглядит нелепо, зато очень смешно.

Также сообщалось о том, что популярный голливудский актер Брэд Питт считается одним из самых соблазнительных актеров современности, о таком красавце грезит немало женщин по миру. Однако, в его жизни были неловкие моменты, о которых актер и решил рассказать в одном из интервью.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.