Уже совсем скоро на экраны выйдет финал вокального проекта «Голос страны». При этом представители шоу порадовали зрителей неожиданным анонсом: как оказалось, поклонников ожидает сюрприз от Тины Кароль и Дана Балана.

Дан Балан и Тина Кароль. Фото: 1+1
Дан Балан и Тина Кароль. Фото: 1+1

На официальной странице проекта «Голос страны» появилось небольшое милое видео со звездными тренерами проекта. Отмечается, что в финале Дан Балан и Тина Кароль исполнят свою новую дуэтную песню. Примечательно, что эту песню написал сам Дан Балан. Организаторы обещают зрителям чувственный номер.

Дан Балан и Тина Кароль. Фото: Instagram

К слову, ранее Тина Кароль и Дан Балан уже пели на одной сцене. Тогда они исполняли песню «Домой». Это авторская композиция Дана Балана. Ранее он исполнял ее сольно, однако теперь зрителям полюбилась и такая версия уже с Тиной Кароль. На том выступлении поклонники уже заметили страсть между артистами. Теперь зрители разделились на два лагеря: одни считают, что это лишь образы, а другие полагают, что такие эмоции сыграть невозможно.

Дан Балан и Тина Кароль. Фото: Instagram

Слухи о романтических отношениях Тины Кароль и Дана Балана ходят уже давно. Однако ни один из них ни разу не подтверждал отношения. Вот только с мамой Дана Балана Тина Кароль уже успела познакомиться. Популярная молдавская телеведущая Людмила Балан приехала на «Голос», чтобы порадовать сына. При этом об отношениях Тины и Дана мама Людмила все же не сказала ничего, однако «на всякий случай» решила исполнить свадебную песню.

Дан Балан и Тина Кароль. Фото: Instagram

Теперь зрители и поклонники шоу ожидают финала, чтобы увидеть долгожданный дуэт Тины Кароль и Дана Балана. Интересно, что финал будет проходить в условиях карантина в Украине, а поэтому стоит ожидать от организаторов различных технических подходов. Примечательно, что в этом году голосование будет носить и благотворительный характер: средства, вырученные с голосования, будут отправлять на помощь медикам, которые борются с коронавирусом.

View this post on Instagram

Ми знаємо, як ти цього чекав 🔥 У суперфіналі #голоскраїни10 @danbalan і @tina_karol презентують нову дуетну пісню, автором якої став Дан Балан. Зіркові наставники подарують чуттєвий перфоманс, що не залишить тебе байдужим 😍 Не пропусти грандіозний суперфінал ювілейного сезону шоу вже 26 квітня о 21:00 на 1+1, голосуй за свого фаворита і підтримуй українських медиків. #голоскраїни #битваепохи

A post shared by Голос країни (@goloskrainy_official) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Тина Кароль показала, как она держит себя в форме. Во время карантина артистка буквально пашет в спортивном зале, чтобы сохранить прекрасную фигуру. Поклонники в восторге от такой силы воли.

Также отмечалось, что Тина Кароль вместе с сыном Веней приняла участие в проекте Министерства здравоохранения Украины. В кадре звездная семья призывает граждан оставаться дома и не нарушать правил карантина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.