Одиозная балерина Анастасия Волочкова стала жертвой аферистов в самый разгар эпидемии.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

Как пишут РосСМИ, в разгар пандемии Анастасия Волочкова попала в нешуточный переплет. Ей пришло уведомление с банка о списании со счета 160 тысяч рублей. А незадолго после первого пришло и второе уведомление, в котором сообщалось о списании 200 рублей. Таким образом было списано около 192 тысяч рублей.

В банке указали, что она может обратиться к судебному приставу, однако те на звонки не отвечают. Как отмечает сама балерина никаких долгов и судов за ней не числилось. Волочкова подчеркивает, что она весьма публичная персона и журналисты постоянно за ней следят. Они бы не упустили возможности рассказать о долгах балерины.

View this post on Instagram

Ну, вроде, я в форме.🤷‍♀️ Никакой карантин не повлиял на прибавку в весе ни грамма!💃 Потому что, пока сидим дома, у меня появилось больше времени работать над своим телом. Ежедневные занятия и репетиции. Баня и Купель. Утром съела пол-чашки овощного острого 🌶бульона. Вечером меня ждут два вареных в смятку яйца.😊 И, может днём, если проголодаюсь, съем зелёный салатик.🥬🥒😊 А Вы как питаетесь?🐣 Главное, не распускайте себя и не ленитесь! Гимнастику можно делать и на двух квадратных метрах.💪 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #весна #спорт #enjoy #театр #выходные

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Волочкова обратилась за помощью и выяснилось, что в 2017 году на нее подал в суд некий ООО "Тонус-клуб". Этим объяснялись списания денег со счета балерины в пользу данной компании. Как отметила Волочкова про этот суд она знать не знала.

Балерина подчеркнула, что это проделки мошенников. Она посетовала, что аферисты оставили ее без средств к существованию на время эпидемии коронавируса. Эти деньги планировались на покупку еды и оплаты коммунальных услуг, а также балерина выделяла сумму на уход за своим отцом-инвалидом.

Она недоумевает как аферисты могут наживаться на людях в такое непростое время и не знает куда ей обращаться за помощью.

Также мы писали, что в финале "Голоса" Дан Балан и Тина Кароль исполнят свою новую дуэтную песню. Примечательно, что эту песню написал сам Дан Балан. Организаторы обещают зрителям чувственный номер. Пара подогревает к себе интерес никак не комментируя свои отношения.

Ранее Стена писала, что актрису Анастасию Заворотнюк отпустили домой на самоизоляцию. Врачи приняли решение, что Заваротнюк уже не нуждается в круглосуточном наблюдении.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram