Часто наблюдения за поведением животных доставляет людям огромный позитив. В сети появилось видео, которое стало вирусным. Маленький котенок, главный герой видео напугал стадо коров.

Котенок. Фото скриншот YouTube
Котенок. Фото скриншот YouTube

Над смельчаком смеется вся Сеть. Маленький котенок удивил пользователей своей смелостью и напугал пару взрослых коров, пишет "Свидок".

Котенок и коровы. Фото скриншот YouTube
Котенок и коровы. Фото скриншот YouTube

Маленький котенок доказал всему миру, что не обязательно быть большим, чтобы внушать тебя боялись другие, которые на порядок больше тебя. Так, в сети рассказали о небывалом случае, как маленький котенок не побоялся пары взрослых коров и даже напугал их своим поведением. Взрослые коровы были не готовы к такому дерзкому поведению и очень удивились.

Котенок и коровы. Фото скриншот YouTube
Котенок и коровы. Фото скриншот YouTube

Смельчак по кличке Бандит, полностью оправдывает свою кличку. Он уже не первый раз бывает на ферме, где живут коровы. Подойдя к ним впервые на такое близкое расстояние, котенок не испугался.

На кадрах видно, как взрослые и большие коровы заинтересовали таким смелым маленьким котенком. Он и не думал скрывать свой страх. Зато Бандит не ожидал того, что и коровы не на шутку испугаются его. И как только он повернулся к ним спиной они едва удержались, чтобы не броситься бежать от него.

Котенок и коровы. Фото скриншот YouTube
Котенок и коровы. Фото скриншот YouTube

Сидя под забором загона, Бандит решил повернуться спиной к коровам, полагая, что если он это сделает, они его не увидят.

Однако коровы отпрыгнули от котенка, ка только он обернулся к ним.

Такую необычную сцену удалось заснять владельцу котенка. Видео он выложил в сеть. Стоит сказать, что пользователи тоже не ожидали такой реакции от животных. Она их очень насмешили.

Некоторые были удивлены смелостью маленького Бандита, который даже в таком маленьком возрасте уже показал свой характер и дал понять, что в обиду он себя не даст.

"Не смейтесь над коровами, особенно те, кто боится мышей и пауков!", "Вот это да! Это самая смешная вещь, которую я видела!"

На сайте "Стена" мы сообщали, что коты являются одними из самых любимых домашних животных у жителей планеты. Их любят даже больше, чем собак, ведь последних нужно ежедневно по несколько раз в день выгуливать, а вот с котом таких проблем нет – спит себе целый день, да еще и поиграться можно после работы.

Портал "Стена" информировал, что в Интернете появилось видео, как спит пара выдр. Оказывается, что перед сном выдры стараются найти себе пару и только потом расслабляются.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.