Знаменитая голливудская пара Эштон Кутчер и Мила Кунис присоединились к всеобщей борьбе с коронавирусной пандемией. Пара объявила о начале сотрудничестве с винодельней Battle Creek Vineyards и рассказали о запуске линейки «Карантинного вина», вся выручка с продажи которого будет отправлена организациям, ведущим борьбу с пандемией. Об этом сообщает телеграм-канал coronavirusalarm.

Эштон Кутчер и Мила Кунис представили карантинное вино. Фото: скрин twitter/aplusk
Эштон Кутчер и Мила Кунис представили карантинное вино. Фото: скрин twitter/aplusk

Пара представила «благотворительное вино», выложив в соцсетях короткий видеоролик, в котором пошутили, что нынешние непростые времена вызывают желание «больше пить». Голливудская чета рассказала, что в условиях карантина, они начали проводить много времени, общаясь с друзьями посредством видеоконференций, во время которых, никак не могут обойтись без бокала вина.

Кроме того, они с друзьями занимаются благотворительностью, поддерживая тех, кто борется с мировой пандемией или пострадал из-за нее. Звезды рассказали, что однажды их посетила замечательная идея – совместить благотворительность и вино, в результате чего и появилось на свет «карантинное вино».

Вино получило минималистический дизайн – она оформлена практически пустой белой этикеткой, на которой написано только «Пью за…» и «Карантин». По задумке звезд, каждый купивший сможет самостоятельно написать тост и совместить два хороших дело – вино и помощь нуждающимся.

Вино для благотворительности. Фото: twitter/aplusk

Пара тут же показала, как должна работать их задумка и посвятили тост всем, кто купит бутылку вина (цена – 25 долларов) и поможет таким образом общей борьбе.

Все доходы от продажи вина пойдут четырем организациям: GiveDirectly, Direct Relief, Frontline Responders Fund и America's Food Fund.

Ранее мы писали о том, что главврач Александровской больницы Людмила Антоненко опровергла слова министра здравоохранения Максима Степанова и заявила, что в медучреждении заканчиваются места для больных COVID-19.

Также мы писали о том, что в правительстве продлили срок, в который получатели субсидий могут иметь задолженность по оплате услуг ЖКХ.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.