Российская актриса Кристина Асмус даже на карантине не перестает радовать своих поклонников актерскими способностями.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

Актриса активно ведет свою страницу в Instagram, где делится своими карантинными буднями.

Время от времени Кристина шокирует своих подписчиков откровенными снимками или же неожиданными признаниями. На днях актриса выложила свой снимок в футболке, которая отчетливо подчеркивала округлившийся живот Кристины. Актриса уже больше восми лет замужем за комиком Гариком Харламовым, пара воспитывает 5-летнюю дочь Анастасию.

Поэтому, многих не удивило, что супруги задумались о пополнении. Больше всего их волновал вопрос, как же Кристине удавалось долгое время скрывать свою беременность, ведь на последних снимках фигура актрисы была прежней.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

По словам актрисы, она публиковала старые снимки и якобы не хотела пока делиться радостной новостью. И вот на видео Кристина решила откровенно рассказать о своей личной жизни.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Оказалось, что для нового онлайн-сериала, который снимают в период карантина примерила образ беременной девушки. Так и объясняется ее беременный живот, о чем актриса и написала под опубликованным снимком. Но не все, видимо, прочитали текст и просто засыпали Кристину поздравлениями с пополнением, а также догадками, кого же ждет Кристина. Также многих интересовало, как это во второй раз быть беременной. Видимо, поэтому Кристина решила написать, что ей было приятно читать поздравления, но на данный момент она не в интересном положении.

View this post on Instagram

Господа, я НЕ беременна! 🙈 Спасибо, конечно, за ваши искренние поздравления. Мне, правда, очень приятно ☺️ Но перестаньте, пожалуйста, гадать пол))))), спрашивать как оно проходит во второй раз и предлагать роды по бартеру 😂 Я играю беременную в новом онлайн-сериале «Беезумие» на КиноПоиск HD 💻🔥 Внимание! 🤚🏻 Юмор, мат, трэш и жёсткая самоирония 💣 💥 Можно выбрать аудиодорожку с запикиваниями, но я не советую))))) ❗️А по промокоду BEEZOOMIE вы получите бесплатную подписку на 45 дней (только для новых пользователей РФ) Ссылка на просмотр в шапке профиля ☝🏻 Влкм ❤️

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

При этом, на видео Кристина лежит в ванной в белой майке и якобы рожает ребенка. Потом актриса вытаскивает с ванной игрушку. Некоторые оценили чувство юмора актрисы, другие же писали, что это была неудачная шутка, третьи писали, что ждут с нетерпением выхода сериала, чтобы оценить игру Кристины.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что телеведущая Регина Тодоренко показала своим поклонникам, в какой хорошей физической форме сейчас находится. Не каждый сможет так!

Также "Стена" писала, что украинская телеведущая Леся Никитюк на карантине подсчитала, сколько стран ей уж удалось посетить, а также рассказала, где бы ей еще хотелось побывать.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram