Ксения Собчак никак не нарадуется своим новым мужем Константином Богомоловым. Не отстает от нее и ее муж. Сейчас супруги проводят свой карантин в загородном доме, передает «Сlutch».

Ксения Собчак. Фото: скриншот YouTube.
Ксения Собчак. Фото: скриншот YouTube.

Сейчас Ксения Собчак решила пойти по пути почти всех блогеров и сейчас выходит регулярные эфиры по видеосвязи. Но в то же время блогерша не забывает о своем мужем, которого также приспосабливает к этим эфирам. Вместе они решили проводить вечера с привкусом романтики, а все это транслируется в прямом эфире. Также супруги очень любят шутить друг над другом, выставляя комментарии в социальных сетях.

На днях Константин Богомолов на своей странице в социальной сети выставил снимок супруги, где он просто восхищается ею. На снимке Ксения Собчак стоит за большим букетом цветов. Но Собчак не была известным блогером, если бы не подыграла своему мужу. Так, она нашла небольшую щелку между тюльпанами, чтобы в ней был виден ее глаз. Но именно этот снимок буквально за час собрал тысячи лайков и различных комментариев поклонников.

Также фанаты отметили, что идея Константина Богомолова очень хорошая.

Стоит отметить, что Ксения Собчак является одним из самых популярных блогеров России. На ее канал в социальных сетях подписаны миллионы поклонников. До брака с Константином Богомоловым Собчак была замужем за известным актером Максимом Виторганом. Они развелись в летом 2019 года, а после этого Виторган признался, что ему нет отбоя от противоположного пола. Разница в возрасте между Виторганом и Собчак была девять лет. Но Ксения недолго скучала и почти сразу вышла замуж за режиссера Константина Богомолова.

Ранее "Стена" писала, что скандально известная российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак призналась в том, что сделала специальный тест на коронавирус и показала его результаты в социальной сети Instagram. Кроме того, Ксения Собчак похвасталась, что откровенно пользуется Фотошопом. Ксения Собчак славится своими дерзкими высказываниями и суждениями на счет происходящих событий.

Также сообщалось о том, что общественный и политический деятель России Ксения Собчак публично высмеяла действия Патриарха Кирилла, который днем в пятницу, 3 апреля, транслировал в эфир молитву, направленную против коронавирусной инфекции, прямо со своего "Мерседеса" и возил по Москве чудотворную икону, сопровожаемый кортежем. Об этом Собчак написала в своем Instagram-аккаунте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.