Скандально известная российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак призналась в том, что сделала специальный тест на коронавирус и показала его результаты в социальной сети Instagram. Кроме того, Ксения Собчак похвасталась, что откровенно пользуется Фотошопом.

Ксения Собчак. Фото: youtube

Ксения Собчак славится своими дерзкими высказываниями и суждениями на счет происходящих событий. В своем Instagram-аккаунте журналистка публикует свои снимки, наводит статистику инфицирования коронавирусом в других странах и говорит о мерах, которые предпринимают в связи с этим, а также активно обсуждает вопрос пандемии и карантина в социальной сети.

В этот раз Ксения Собчак опубликовала свой снимок, сделанный крупным планом, на котором она держит на лбу тест на коронавирус с одной полоской на нем, что свидетельствует об отрицательном результате. При этом Ксения корчит смешную рожицу.

Ксения Собчак. Фото: instagram

"Сделала тест на коронавирус и фотошоп. Коронавируса нет. Антител тоже. А Фотошоп есть. А значит,все лучшее у меня впереди!", - написала телеведущая к публикации и добавила, что очень хочет взглянуть на статистику смертности за текущий год.

Ксения Собчак. Фото: instagram

"А вообще сейчас все так спекулируют различной статистикой ,что я с нетерпением жду единственных данных которые сложно подделать и "интерпретировать". Уровнь смертности 20 года. И 2019. И сравнить. Интересно,кого все кинутся обвинять в мудизме и экономическом крахе если глобально этот показатель не измениться?",- пишет Ксения Собчак.

Ксения Собчак. Фото: instagram

Ранее Ксения Собчак признавалась, что перенесла коронавирус, хотя у нее в то время диагностировали атипичную пневмонию и прописали антибиотики. При этом журналистка говорит о том, что до этого ни разу не испытывала таких сильных симптомов. "В начале декабря я свалилась со страшной болезнью, просто лежала и не могла встать. Я никогда до этого так не болела. Кашель, температура, ломота...",- говорила Собчак.

Ранее "Стена" писала, что Ксения Собчак пишет, что сейчас в этот сложный период тяжело приходится малому бизнесу, и она решила поддержать авторов этого платья, в котором когда-то блистала на "Фабрике звезд".

Напомним, что Анфиса Чехова не раз заявляла, что панически боится хирургических вмешательств в ее тело. Но недавно она рассказала у себя в сторис своего Instagram-аккаунта, что ей все же пришлось пойти на операцию

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)