Актер и певец Андрей Данилко создал яркий и веселый образ проводницы Верки Сердючки на сцене. Но в обычной жизни артист замкнут, и о своей личной жизни не распространяется. В отличие от его коллеги Радмиле Щеголевой, которая рассказала о своих отношениях с Андреем. Об этом пишет Сlutch.ua

Андрей Данилко. Фото: скриншот YouTube
Андрей Данилко. Фото: скриншот YouTube

Многие помнят молчаливую и очаровательную Гелю, которая снималась с Веркой Сердючкой в "СВ-Шоу", выходившее на экраны в конце 90-х — начале 2000-х. Ее сыграла актриса Радмила Щеголева. Она рассказала, был ли у них с Андреем Данилко роман.

Актриса отметила, что несмотря на то, что у нее был парень, с которым вместе жила, к Данилко она испытывала весьма теплые чувства.

Андрей Данилко и Радмила Щеголева. Фото: Сlutch.ua

"Я люблю Андрея Данилко. Правда, не будем уточнять, какая у нас любовь - платоническая, сексуальная… Просто люблю его, и все",- честно призналась Радмила.

Когда Геля ушла из шоу, это стало настоящим потрясением для зрителей. Многие стали говорить, что между Андреем и Радмилой произошел конфликт интересов. Позже артистка заявила, что ей приелось амплуа комедийной актрисы, и она захотела добиться больших вершин. Радмила утверждает, что в один прекрасный момент просто поняла, что ей нужно идти дальше. Она предупредила Андрея Данилко о своем намерении заранее, и он согласился с этим. Щёголева говорит, что Верка заняла свою нишу, а Геля — нет, поэтому ей надо было отыскать себя.

Андрей Данилко и Радмила Щеголева. Фото: Hyser

Напомним, в целях безопасности правительство решило продлить карантин еще до 11 мая. Вместе с тем, популярный артист Андрей Данилко, более известный как Верка Сердючка, еще вначале своей карьеры предрек ситуацию с эпидемией. Андрей Данилко предвидел не только эпидемию вируса, но и посоветовал свой рецепт от него.

Ранее портал Стена писал о том, что Андрей Данилко неожиданно прокомментировал роман с "мамой Верки Сердючки". Стоит отметить, что артистов давно подозревали в романтических отношениях. Теперь певец решил все же рассказать всю правду.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.