Украина, как и весь мир, продолжает бороться с коронавирусом. В целях безопасности правительство решило продлить карантин еще до 11 мая. Вместе с тем, популярный артист Андрей Данилко, более известный как Верка Сердючка, еще вначале своей карьеры предрек ситуацию с эпидемией.

Андрей Данилко. Фото: скриншот YouTube
Андрей Данилко. Фото: скриншот YouTube

Шуточный ролик Верки, которая лечилась от вируса своим проверенным лекарством "чистым, как слеза", опубликовал на своей странице в Instagram продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин.

"Как бороться с коронавирусом подсказал бывший участник группы "Ласковый май", а ныне Верка Сердючка, Андрей Данилко. Слушаем внимательно и лечимся", — подписал видео Разин.

В кадре Верка рассказывает, что не доверяет китайским лекарствам, а потому лечится своими "антибиотиками", которые делает сама.

Верка Сердючка. Фото: Instagram

"Сейчас такое положение в мире, шо откуда я знаю, шо "Made in China" в эту "Упсу" положит, — говорит Сердючка. – Я думаю, я лучше выпью своих антибиотиков. Я сама гоню".

После проводница Сердючка делится секретом лечения. Говорит, что отварила картошечку и открыла банку селедки, а в баночку с домашним "антибиотиком" добавила "Нескафе голд" – на кончике ножа.

"Сделала себе "Хеннесси" . Зачем платить больше? Результат один и тот же", — заключает Верка.

Глядя на это выступление, становится понятно, что Андрей Данилко предвидел не только эпидемию вируса, но и посоветовал свой рецепт от него.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Андрей Данилко неожиданно прокомментировал роман с "мамой Верки Сердючки". Стоит отметить, что артистов давно подозревали в романтических отношениях. Теперь певец решил все же рассказать всю правду.

Ранее мы писали о том, что премьер Денис Шмыгаль считает, что окончательно одолеть коронавирусную инфекцию в 2020 году не удастся. По мнению главы правительства, всему миру придется научиться жить в новых условиях, по меньшей мере, в течение двух лет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.