Обаятельная красавица с привкусом дерзости и эпатажа, российская актриса Кристина Асмус не перестает удивлять своих поклонников, публикуя уникальные видеозаписи в своем Instagram-аккаунте, которые часто развеевают распространяющиеся слухи или, наоборот, подогревают домыслы масс.

Кристина Асмус. Фото: youtube

В этот раз жена известного российского комика Гарика Харламова смогла по-настоящему "зацепить" и шокировать публику новой видеозаписью, во время которой Кристина Асмус истошно кричала, когда залезла в ванну, после чего извлекла из воды нечто мокрое и одновременно забавное.

Кристина Асмус. Фото: youtube

Кристина Асмус показала, как проходят роды в ванной, когда на свет появляется неизвестное человечеству существо, и какие боли может испытывать женщина при этом. Актриса очень правдоподобно передала все эмоции, когда со свойственным ей юмором поспешила развеять миф о своей беременности.

Кристина Асмус. Фото: instagram

Асмус кричала в ванной, пока не извлекла из воды огромную игрушку - фантастическое существо фиолетового цвета с привязанной к ней веревкой, имитирующей пуповину. После этого актриса пошутила о том, что карантин заставил ее акушера сидеть на самоизоляции, и взялась за ножницы, чтобы перерезать веревку.

Кристина Асмус. Фото: instagram

"Господа, я НЕ беременна! Спасибо, конечно, за ваши искренние поздравления. Мне, правда, очень приятно. Но перестаньте, пожалуйста, гадать пол))))), спрашивать как оно проходит во второй раз и предлагать роды по бартеру.
Я играю беременную в новом онлайн-сериале «Беезумие» на КиноПоиск HD",- написала Асмус в своем Instagram. Пользователям видеозапись очень понравилась, о чем они рассказали в своих комментариях."Молодец! круто подколоть получилось", "Когда увидели прошлую фотку, но прочитать описание было лень", "Прикольное видео", "Класс!", "Роды-это прям так? ",- написали поклонники.

Кристина Асмус. Фото: instagram

View this post on Instagram

Господа, я НЕ беременна! 🙈 Спасибо, конечно, за ваши искренние поздравления. Мне, правда, очень приятно ☺️ Но перестаньте, пожалуйста, гадать пол))))), спрашивать как оно проходит во второй раз и предлагать роды по бартеру 😂 Я играю беременную в новом онлайн-сериале «Беезумие» на КиноПоиск HD 💻🔥 Внимание! 🤚🏻 Юмор, мат, трэш и жёсткая самоирония 💣 💥 Можно выбрать аудиодорожку с запикиваниями, но я не советую))))) ❗️А по промокоду BEEZOOMIE вы получите бесплатную подписку на 45 дней (только для новых пользователей РФ) Ссылка на просмотр в шапке профиля ☝🏻 Влкм ❤️

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Ранее "Стена" писала, что 32-летня российская актриса Кристина Асмус, которая получила известность благодаря роли в сериале «Интерны», продолжает интриговать своих фанатов и даже завистников.

Напомним, что Кристина показала, как в ее семье отмечают светлый праздник, который любят не только дети, но и взрослые ведь в росписи яиц и украшении куличей можно проявить немало фантазии.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)