Очаровательная украинская балерина Екатерина Кухар, как и все украинцы, находится дома на карантине. Как известно, вместе с мужем Александром Стояновым артистка воспитывает сына Тимура и дочь Анастасию, так что дома ей скучать не приходится.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube

Балерина активно ведет свою страничку в Instagram. Екатерина делится с подписчиками разными снимками из своей жизни и путешествий. Свой последний пост она посвятила Дню Дочери. Во многих странах он отмечается 25 апреля. Это добрый, светлый праздник, посвященный семье и отношениям родителей и дочек.

Екатерина Кухар с дочкой. Фото: Instagram

"Всех мамочек поздравляем с Днем Дочери!" - написала украинская балерина.

Пост она сопроводила милым снимком со своей маленькой доченькой Настей. Екатерина держит на руках дочь, а Настя держит букет восхитительных цветов.

По словам Екатерины, 5-летняя Настя — настоящая «папина дочка» — вьет из него веревки, учится командовать, ревнует к маме. Александр ради своей маленькой принцессы и правда готов на все.

Екатерина Кухар с мужем. Фото: Instagram

По словам артистов, приучить сына к балету у них пока не получается. А вот дочь Настя чуть ли не с колыбели удивляет пластичностью и растяжкой, чутким слухом — даже кушает под музыку и предпочитает мультикам музыкальные каналы. Так что ее родители планируют тоже отдать в хореографическую школу.

Екатерина Кухар. Фото: Instagram

В одном из интервью Александр намекал на то, что был бы счастлив стать отцом вновь. Пока пара не планирует детей, но кто знает — возможно, вскоре все изменится.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что балерина Екатерина Кухар, после 10-и лет брака, наконец-то собралась провести медовый месяц вдвоем с любимым мужем, Александром Стояновым - однако счастливый отдых знаменитостей прервала пандемия, из-за чего им пришлось спешно возвращаться на родину.

Также сообщалось о том, что украинская балерина Катерина Кухар порадовала поклонников новым амплуа. Как оказалось, во время карантина ей захотелось "обновить" прическу. Однако так как салоны сейчас закрыты ее мастером выступил Александр Стоянов, супруг и партнер по сцене.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram