Футболист Эвертона продемонстрировал, чем занимается во время карантина из-за коронавируса.

Речь идет о португальском полузащитнике Андре Гомеше, который продемонстрировал видео на своей инстаграм-странице. На записи видно, как мужчина выходит под песни фанатов идет и раздает автографы своим двум собакам.

"Пытаясь любой ценой придерживаться того же распорядка", - написал он.

Видео набрало 101 тысячу просмотров и 29 тысяч лайков за сутки.

"Если ваши собаки не хотят эти автографы, могу ли я получить это?"; "Легенда на поле и вне его"; "Блестяще, сделайте его капитаном"; "Какой парень"; "Забавное видео"; "Фантастически", - пишут они.

Отметим, что Андре Гомеш - это португальский профессиональный футболист, выступающий в качестве центрального полузащитника английского клуба «Эвертон» и сборной Португалии.

Андре Гомеш. Фото: Футбол24

Он три года играл в «Бенфике», где выиграл в сезоне 2013–14. В июле 2014 года он присоединился к Валенсии, и через два года подписал контракт с Барселоной также в испанской футбольной лиге. После года в аренды в Эвертоне, он согласился на постоянный контракт в 2019 году.

Ранее портал Стена сообщал, что спортсмены научили пса играть в волейбол. В Норвегии участник игры в волейбол решил научить любимой игре свою собаку по кличке Киара. Более того, волейболист Матиас Бернтсен решил показать своим подписчикам, какие успехи показывает его четвероногий любимец в игре. Видео с моментом игры появилось у него на странице в Instagram. Играть на очки, как положено, конечно, еще рано, но у домашнего любимца выходит вполне прилично удерживать мяч.

Также мы писали, как проходит карантин в разных странах мира. Одни из самых жестких карантинных ограничений ввели власти Италии в связи с большим количеством инфицированных. В стране действует комендантский час, обязательная самоизоляция для пожилых граждан и обсервация, запреты на любые прогулки на улицах, перемещение групп людей более 2 человек, перемещение в общественных местах без маски.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.