Пандемия Covid-19 не выбирает своих жертв. В США эпидемия приобрела массовый характер. Согласно официальным данным, заразившихся COVID-19 по состоянию на 25 апреля, насчитывается 960896 человек. Известная актриса Шэрон Стоун сообщила печальную новость о том, что от осложнений вызванных коронавирусной инфекцией умер ее близкий человек.

Шэрон Стоун. Фото: скриншот Youtube
Шэрон Стоун. Фото: скриншот Youtube

62-летняя актриса поделилась своим горем в эмоциональном видео в своем Instagram, не сумев сдержать слез. У актрисы скончалась приемная бабушка Эйлин Мицман, пишет newformat.

Шэрон Стоун активно участвует в компании против COVID-19. Она часто размещает мотивационные ролики, призывая оставаться дома, и всячески обезопасить себя.

Шэрон Стоун сказала: "Давным-давно, когда я начинала работать активисткой по борьбе со СПИДом, я встретила Эйлин Мицман и ее мужа Нила. В 1991 году они потеряли из-за болезни дочь Марни, а вторая их дочь Стейси погибла в автомобильной аварии. У них была прекрасная долгая жизнь вместе, пока муж Эйлин не скончался пару лет назад".

Когда Шэрон спросила, могут ли они стать моими приемными бабушкой и дедушкой, они согласились, а еще стали моими коллегами по борьбе с ВИЧ/СПИДом.

"Сегодня вечером она умерла в нью-йоркской больнице. У нее коронавирус, никто из нас не может пойти туда и побыть с ней".

Несмотря на горе, Шэрон Стоун заявила, что Эйлин "умрет воином". "Я хочу, чтобы вы знали, что я уважаю тех из вас, кто потерял близких и не может быть рядом с ними. Я уважаю смерти, которые происходят в это время. Я не воспринимаю их легкомысленно и не думаю, что они были заслужены", — сказала актриса сквозь слезы.

View this post on Instagram

My Friend and Warrior

A post shared by Sharon Stone (@sharonstone) on

На сайте "Стена" мы сообщали, что по состоянию на утро воскресенья, 26 апреля, Центр общественного здоровья Украины предоставил новую статистику заболевания, согласно которой количество инфицированных граждан за сутки возросло на 492 человека.

Портал "Стена" информировал, что актриса Шерон Стоун вновь покорила поклонников, ее фото на обложке журнала VOGE перехватило дыхание у многих фанатов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.