Один из самых крупных операторов мобильной связи Украины компания "Киевстар" разработала уникальную услугу для тех, кто часто теряет или забывает свой мобильный телефон в общественных местах, кафе и просто на улице. Услуга позволит быстро вернуть утерянный гаджет всего за чуть более 10 гривен в неделю. Об этом сообщает компания на своем официальном сайте.

В Киевстар предложили новую услугу. Фото: youtube

В "Киевстар" разработали уникальную услугу, которая позволит защитить свой гаджет в случае его утери или получить денежную компенсацию от компании, если телефон не был возвращен его владельцу.

Услуга "Мобильная безопасность" предоставляется по двум тарифам: за пакет "Защита" необходимо заплатить 7 гривен в неделю, за пакет "Защита+" - 10,5 гривен в неделю. Разница в пакетах сосредоточена в размере денежной компенсации в случае невозврата утерянного гаджета. Стоит отметить, что компенсацию выплачивают как за обычный телефон, так и за девайс с операционной системой.

Фото: скрин kyivstar.ua

В компании подчеркивают, что месячная стоимость защиты телефона не превысит стоимости 1 чашки хорошего утреннего кофе, или трех проездов в маршрутном такси, или же 1 вкусного шоколадного батончика.

Фото: скрин kyivstar.ua

Контент-услуга "Защита телефона" работает по определенному принципу: если телефон теряется, на заблокированном экране появляется заставка, на которой высвечивается вся необходимая информация для его возвращения владельцу. Кроме того, есть возможность обратиться в Call Center или войти в личный кабинет и заблокировать гаджет и доступ к персональной информации.

Фото: скрин kyivstar.ua

После этого необходимо ждать извещения от "Киевстар" о находке утерянного телефона. Кроме того, в компании обещают вознаграждение тому, кто его найдет и вернет владельцу. После обнаружения гаджета он будет доставлен прямо в руки с помощью курьерской доставки.

Ранее "Стена" писала, что один из самых популярных мобильных операторов в Украине – Vodafone готовит клиентам очередной современный сюрприз. И уже летом – ориентировочно в июне-июле – в Украине появятся электронные SIM-карточки

Напомним, что интернет-провайдеры столкнулись с огромным ростом потребления, но в тот же момент и с ростом задолженности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)