Для популярной российской актрисы Кристины Асмус настал сложный период после выхода на экраны скандального фильма “Текст”. Девушку раскритиковали за съемки в откровенных постельных сценах. Но с того момента страсти поутихли и вот, новая волна буллинга свалилась на ее голову.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

На днях Кристина опубликовала снимок в Instagram в белой майке и с округлившимся животом.

Многие подписчики, не прочитав объяснение под опубликованным снимком, стали поздравлять актрису со скорым пополнением в их семье. Многие завалили актрису вопросами, какого пола будет ребенок и какие она испытывает ощущения во время второй беременности. Но, как оказалось, это был образ для съемкок в сериале, который снимается в формате скринлайф.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Позже Кристина еще и опубликовала видео, на котором актриса рожает в ванной и вытаскивает из-под воды мягкую игрушку единорога.

Кристина Асмус c дочкой Анастасией. Фото: Instagram

Теперь же под видео актрисы стали появляться обвинительные комментарии, что якобы Кристина пропагандирует аборты и прочее. Кристина написала, что считает это второй волной кибербуллинга после выхода скандальной киноленты. По ее словам, она уже устала со своей помощницей удалять целый день комментарии с нецензурной лексикой и прочими резкими комментариями.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Своим недоброжелателям актриса Кристина Асмус пожелала направлять все свои силы в мирное русло, тогда от их действий будет какая-нибудь польза.

View this post on Instagram

Вторая волна травли пошла 🙄 «Долбоебина, сдохни, больная, тварь, твоя дочь уродка конченая». Обвиняют в несуществующем аборте и то, что я якобы прикрываюсь сейчас 🤦🏼‍♀️ У меня, конечно, на кибербуллинг иммунитет уже, но заколебались весь день с помощницей блокировать и чистить 📲 Что опять не так, хорошие вы мои? Вроде съёмки «Текста-2» не планируются 😁😁😁 Ох, вашу бы энергию, да в мирное русло..

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Подписчики посоветовали Кристине не принимать близко к сердцу нападки со стороны людей. По мнению большинства, им на карантине просто нечем заняться, вот и пишут в комментариях всякий бред. Другие же считают, что карантин многих обозлил и они не могут нормально воспринимать шутки.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что недавно появились обнадеживающие новости о состоянии здоровья любимой "няни Вики" актрисы Анастасии Заворотнюк. Ее дочь Анна опубликовала у себя в сети обнадеживающую фразу.

Также "Стена" писала, что прима-балерина судья по популярного шоу "Танцы со звездами" Екатерина Кухар порадовала своих поклонников новым снимком со своей красавицей-дочкой. 25 апреля в мире отмечается День дочери и балерина решила показать, какие отношения у нее со своей малышкой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram