Из-за карантина женщины во многих странах остались без возможности посещать салоны красоты. Понимая важность соблюдения карантинных мер, чтобы не пасть жертвой коронавирусной болезни, многие делают самостоятельно маникюр, красят волосы и прочие процедуры. Но это не касается российской балерины Анастасии Волочковой.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот из YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот из YouTube

Анастасия не выдержала ограничений и грубо нарушила правила, о чем и поделилась у себя в Instagram.

Балерина вызвала на дом стилиста, чтобы тот привел ее волосы в порядок. Видимо, Анастасия решила, что негоже ходить по такому роскошному особняку с отросшими корнями. Звезда заявила, что карантин - карантином, но о красоте забывать не стоит ни в коем случае.

При этом Настя сидит в кресле, на которое накинут плед, и рассказывает своим подписчикам, почему же она не стерпела и позвала мужчину к себе. Он же, тем временем, стрижет волосы балерины.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

При этом Анастасия особо решила не наряжаться для мужчины, а наоборот, продемонстрировала ноги в розовых босоножках с огромными бантами. При этом, балерина навала введенный правительством России карантин “истерией” и посоветовала своим подписчицам, когда все устаканиться посетить салон ее стилиста, чтобы он и их привел в порядок.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Сама же Анастасия решила похвастаться и поделилась, что мужчина является ее другом и любезно, несмотря на ограничительные меры, согласился сделать ей стрижку и покраску.

Что же думают о поступке российские женщины, которые тоже хотят выглядеть на карантине красиво, но все же не нарушают правил, неизвестно, ведь общение Анастасии с подписчиками происходит только с ее стороны, дабы ее поведение и поступки никто не мог критиковать.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что комик Максим Галкин опубликовал снимок со своей дочерью Лизой, поклонники были просто поражены ее сходством со звездной мамой Аллой Пугачевой. На днях известной певице исполнился 71 год, ее супруг опубликовал фото и видео с семейного торжества. Несмотря на возраст, Алла Пугачева с каждым днем все хорошеет.

Также "Стена" писала, что российская актриса Кристина Асмус записала очередное видео, в котором расплакалась на камеру и попросила помощи у своих подписчиков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram