Новость о возможном возвращении одиозного и эксцентричного Михаила Саакашвили на поле украинской политики вызвала повышенный интесес общественности.

Михаил Саакашвили. Фото: скриншот YouTube
Михаил Саакашвили. Фото: скриншот YouTube

Михаил Саакашвили никогда не отличался спокойным нравом и его резкие и экспрессивные высказывания наделали немало шуму. Ходят разговоры о том, что Саакашвили может занять пост вице-премьера по реформам. Об этом сообщают Вести юа.

О возможном назначении Михаила Саакашвили на должность вице-премьера высказался и депутат от фракции "Слуга народа" Александр Дубинский. Он отметил, что если Саакашвили попадет в правительство это будет только к лучшему. Он подчеркнул, что несмотря на непростые отношения с политиком он считает, что если Михаил поставить цель, он ее добьется.

Пока в украинском политикуме вовсю обсуждают новость о возможном назначении Саакашвили, которого многие считают ставленником Рината Ахметова, в соцсетях вспомнили, что "новое - это хорошо забытое старое" и достали из архивов видео экспрессивного политика, которое, как оказалось, не утратило своей актуальности.

Сам Саакашвили подтвердил, что сам президент Украины сделал ему предложение присоединиться к работе в Кабинете министров Украины, но пока не уточняется, какую должность ему предложили.

Также мы писали, что после того, как стало известно, что Михаил Саакашвили возвращается в большую украинскую политику, сеть просто взорвалась шквалом фотожаб, мемов и комментариев на эту тему. В соцсетях тут же принялись обсуждать возвращение одиозного политика, пользователи с юмором отреагировали на данную новость.

Ранее Стена писала, что уже на следующей неделе в украинском парламенте рассмотрят вопрос назначения Михаила Саакашвили на должность вице-премьер-министра по вопросам реформ. Верховная Рада может проголосовать за назначение экс-президента Грузии, бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили на должность в украинском правительстве 28-го или 29 апреля.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram